Linkin Park взорвали Просто Рок 2012. What they've done (фото)

Это было невероятно: фоторепортаж и отчет afisha.tochka.net с концерта Linkin Park в Одессе.

Назар Малыняк
Назар Малыняк
журналист afisha.tochka.net
13 июня 2012, 14:18
Отчеты
© Иван Сытый

 

Казалось, это уже никогда не случится. Знаменитые Linkin Park настолько высоко летают, что мечта об их выступлении в Украине до последнего так и оставалась мечтой.

Но благодаря фестивалю "Просто Рок" в Одессе концерт знаменитых рокеров стал реальностью, и украинские фанаты, наконец, смогли увидеть своих кумиров воочию.

Публика, хорошенько разогретая  выступлениями украинских коллективов Бумбокс и O.Torvald, а также еще одним хедлайнером фестиваля - Garbage - застыла в ожидании появления своих кумиров на сцене.

С первых секунд концерта музыканты отдались музыке и украинской публике, которая ревела, слемилась, сходила с ума: Linkin Park мгновенно синхронизировались с настроением стадиона "Черноморец".

Музыканты выложились на все 100%, больших минусов их выступления просто нет: звук выровняли к 3-й композиции, энергетика до самого конца оставалась невероятной, публика - по-настоящему преданной!

Команда Честера и Майка получила в Одессе крайне яркий отклик со стороны зрителей: такие синхронные апплодисменты, раскачивания и прочее групповое сумасшествие при чуть ли не 15 тысячах фанов отсылали нас куда-то в заграничные опен-эйры.

Практически без остановок и лишних комментариев музыканты давали рок и драйв! Запомнился лишь яркий восторг Честера об игре сборной Украины: он поздравил публику с победой ("You beat all the shit from Sweeds").

Счастливчики покиндали стадион "Черноморец" с личными вещами музыкантов (медиаторами, барабанными палочками, одеждой), которые они бросали в публику по окончании своего выступления. Например, футболка Честера досталась сразу целой группе людей, которые буквально порвали ее на куски. Зрители ушли со стадиона с надеждой: Linkin Park пообещали вернуться к нам так скоро, как только смогут.

В Одессе группа отыграла более двух десятков композиций, вложившийсь в полтора часа. Среди песен прозвучала и одна из новинок с альбома Living Things, который выйдет 26 июня.

 

Сетлист концерта Linkin Park:

1. Faint

2. Don't stay with you

3. Run away

4. Given up

5. Blackout

6. Somewhere I belong

7. Новая песня из альбома Living Things

8. Points of authority

9. Waiting for the end

10. Breaking the habit

11. Leave all the rest

12. Shadow of the day

13. The catalyst

14. What I've done

15. Crawling

16. One step closer

17. Burn It Down

18. In the end

19. Numb

20. Bring it out

21. Sabotage (Beastie Boys cover)

 

  • Подпишитесь на нашу страницу "Афиша Киева" в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999