Кинопремьеры: Президент Линкольн, Супер Майк и Заложники РОКа (видео)

Читайте наш обзор всех премьер недели в украинских кинотеатрах.

Екатерина Тугушева
Екатерина Тугушева
журналист afisha.tochka.net
27 июня 2012, 11:59
Афиша
Заложники РОКа © kinopoisk.ru

На этой неделе в кинотеатрах есть, что посмотреть. В украинский прокат выходит пять совершенно разных фильмов: новая картина Тимура Бекмамбетова "Президент Линкольн: Охотник на вампиров", драма Тони Кея "Учитель на замену", комедия Содерберга "Супер Майк", "Леди" Люка Бессонна и музыкальная лента "Заложники РОКа".

 

Президент Линкольн: Охотник на вампиров

Фильм Тимура Бекмамбетова "Президент Линкольн: Охотник на вампиров" снят по одноименному роману Сета Грэма-Смита. Продюсером ленты выступил Тим Бертон, а саундтрек написали Linkin Park.

Мы узнаем о тайной жизни американского президента Авраама Линкольна (Бенджамин Уокер), который боролся не только за отмену рабства, но и истреблял вампиров.


________________________________________________________________________________

 

Супер Майк

"Супер Майк" - новая комедия Стивена Содерберга, автора трилогии "Друзья Оушена", рассказывает о настоящей мужской дружбе в мире стриптизеров. Успешный танцор Майк учит молодого парня премудростям этой профессии.

В главных ролях: Ченнинг Татум и Алекс Петтифер.

 


________________________________________________________________________________

 

Учитель на замену

Драма Тони Кея "Учитель на замену" вышла на экраны еще в 2011 году. Тогда фильм получил приз за лучшее художественное достижение на Токийском кинофестивале и приз зрительских симпатий на кинофестивале в Сан-Паулу.

Фильм с Эдриеном Броуди в главной роли повествует об учителе, который получает очередное временное назначение в школу в неблагополучном районе. Педагогический талант помогает ему наладить отношения с трудными учениками.


________________________________________________________________________________

 

Леди

Биографическая драма Люка Бессонна "Леди" расскажет о судьбе Аун Сан Су Чжи лидера оппозиции Бирмы, о выборе, который ей предстоит сделать: вернуться в Англию и ухаживать за умирающем мужем, или продолжить бороться за демократию в Бирме.

Главные роли исполнили Мишель Йео и Дэвид Тьюлис.


________________________________________________________________________________

 

Заложники РОКа

Конкуренты поп-певец Адам и лидер пост-панк группы Морелло оказываются скованными одной цепью. Теперь им придется быть везде вместе, даже на важном выступлении. Пока они пытаются избавиться от наручников, между ними устанавливается связь прочнее стали.


 

  • Подпишитесь на нашу страницу "Афиша Киева" в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999