Что слушать на Koktebel Jazz Festival. 10 самых ожидаемых музыкантов

afisha.tochka.net знакомит читателей с самыми яркими звездами юбилейного 10 фестиваля в Коктебеле.

Антон Короид
Антон Короид
журналист afisha.tochka.net
6 июля 2012, 14:48

 

Музыкальный фестиваль Koktebel Jazz Festival в этом году отмечает десятилетие. Событие, которое пройдет с 29 августа по 2 сентября в знаменитом курортном поселке, предложит гостям три сцены и более 70 концертов самых разноборазных исполнителей.

Одна из сцен фестиваля, Open Stage, будет бесплатной, билеты на две другие будут стоить 195 гривен, четырехдневный абонемент на Nu Jazz сцену обойдется в 489 гривен, а абонемент на Волошинскую сцену - 885 гривен.

На Koktebel Jazz Festival выступят Олег Костров, "Обе Две", Gorchitza,  Pur:Pur и Катя Chilly. Кроме того, организаторы готовят выступление коллектива, чье название скрывают. Это станет сюрпризом. Пока у вас остается полтора месяца, чтобы решиться бросить все дела и устроить джазовый уикенд, afisha.tochka.net рассказывает о самых интересных участниках фестиваля в Коктебеле.

Жмите на фото вверху, чтобы узнать о каждом из топ-музыкантов события.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 

 

  • Подпишитесь на нашу страницу "Афиша Киева" в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999