В Киеве и Одессе пройдет фестиваль Ukraine Jazz Summer 2012

Джаз-фестиваль стартует 10 июля и пройдет в 4 городах Украины: Киеве, Одессе, Николаеве и Симферополе.

Антон Короид
Антон Короид
журналист afisha.tochka.net
9 июля 2012, 15:45
Новости афиши
© novoross.info

 

С 10 по 14 июля пройдет музыкальный фестиваль Ukraine Jazz Summer 2012. В рамках фестиваля в Киеве, Одессе, Николаеве и Симферополе состоится ряд выступлений украинских и зарубежных джазовых музыкантов.

Ukraine Jazz Summer 2012 откроется 10 июля концертом в столичном клубе "44".

Второй столичный концерт 11 июля в Киевской консерватории, в тот же день в фестиваль-ресторации "Диван" пройдут афтепати и джем-сейшн.

Кроме того, концерты в рамках Ukraine Jazz Summer 2012 пройдут 12 июля в клубе "Бернадацци" в Одессе, 13 июля в Областном центре культуры Николаева и симферопольском Крымско-татарском  театре 14 июля.

Среди участников Ukraine Jazz Summer 2012 - российский джазовый вокалист Сергей Манукян, израильский пианист Рой Ассаф, саксофонист Офер Ассаф, известный по работе со многими джазовыми и рок-музыкантами, тромбонист Джонатан Волтзок, а также американский контрабасист с украинскими корнями Аркадий Овруцкий. Кроме того, в фестивале примут участие коллективы Kiev Big Band (Киев) и Биг Бэнд Владимира Алексеева (Николаев).

Стоимость билетов на концерты от 100 до 300 грн.

 

 

 

 

  • Подпишитесь на нашу страницу "Афиша Киева" в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999