В Одессе готовят серию вечеринок для гостей кинофестиваля

Вечеринки состоятся в фестивальном лаунж-клубе "Бернардацци".

Антон Короид
Антон Короид
журналист afisha.tochka.net
12 июля 2012, 17:25
Новости афиши
© facebook.com

 

Традиционно в рамках Одесского международного кинофестиваля запланирована серия вечеринок, которые готовятся специально для гостей форума. В фестивальном лаунж-клубе "Бернардацци" выступят Псой Короленко, Алексей Горбунов и группа "Грусть пилота", группы Asea Sool и Dots Beat, а также проект Stash Riders.

Популярный поэт-шансонье и мастер провокации из Москвы Псой Короленко представит живой звукоряд к советскму черно-белому немому фильму кино "Третья Мещанская" (1927) режиссера Абрама Роома. В музыке Короленко смешиваются элементы городского романса, современной саунд-поэзии и рэпа. Его поддержит известный актер Алексей Горбунов, который выступит вместе со своей группой "Грусть пилота".

Кинокомпозитор Антон Байбаков представит в Одессе музыкальный перформанс, в рамках которого вместе с актрисами театра "Дах" Соломией Мельник и Татьяной Гаврилюк исполнит фольклорные песни в авторской обработке.

Также в рамках кинофорума пройдет вечеринка Ukrainian Fashion Week, на которой будет представлена коллекция модельера Ларисы Лобановой. По мнению критиков, ее работы являются воплощающают собой жнственность и аристократизм.

Кроме того, на фестивале выступлят грузинские рок-н-ролльщики Asea Sool, Сергей Бугаев и электронная группа Dots Beat, а также утонченный электронный проект Stash Riders.

Вечеринки в лаунж-клубе "Бернардацци" будут открыты для обладателей бейджей Participant, Film Industry, VIP, Press.

 

  • Все свежие новости фестиваля, рецензии, фоторепортажи с красной дорожки и многое другое читайте в нашей спецтеме Одесский кинофестиваль 2012. 

 


  • Подпишитесь на нашу страницу "Афиша Киева" в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999