Джонни Депп сыграет главную роль в новом фильме Уэса Андерсона

Дата выхода фильма пока неизвестна.

Антон Короид
Антон Короид
журналист afisha.tochka.net
17 июля 2012, 12:41

 

Актер Джонни Депп исполнит одну из главных ролей в новом фильме режиссера Уэса Андерсона.

Как ожидается, картина будет называться The Grand Budapest Hotel. Андерсон выступит в качестве режиссера, сценариста и одного из продюсеров фильма, при этом неизвестно, кого  именно предстоит сыграть Деппу.

Последней полнометражной работой Андерсона в качестве режиссера стал фильм "Королевство полной луны". В конце июня этот фильм был показан на 34-м кинофестивале в Москве в рамках программы "8 1/2 фильмов". Главные роли в картине исполнили Кара Хэйуорд, Джаред Гилман, Брюс Уиллис, Эдвард Нортон, Билл Мюррей, Фрэнсис Макдорманд, Харви Кейтель и Тильда Суинтон. Бюджет фильма составил 16 миллионов долларов, а сборы на данный момент достигли отметки 44,7 миллиона долларов.

Последни фильмом с участием Джонни Деппа является картина "Мрачные тени" режиссера  Тима Бертона. Наряду с Деппом в ней приняли участие Мишель Пфайффер, Хелена Бонем Картер, Ева Грин, Джонни Ли Миллер и Хлоя Морец. Фильм является римейком одноименного телесериала конца 60-х - начала 70-х. Фильм заработал в прокате 234 миллиона долларов при бюджете в 150 миллионов.

В настоящее время Депп снимается в ленте "Одинокий рейнджер" режиссера Гора Вербински. Релиз этого фильма запланирован на июль 2013 года.

 


  • Подпишитесь на нашу страницу "Афиша Киева" в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999