Ноэль Галлахер: никогда не буду выступать с братом на одной сцене

В минувшие выходные на фестивале Fuji Rock festival братья играли в разные дни.

Антон Короид
Антон Короид
журналист afisha.tochka.net
25 июля 2012, 09:08
Новости афиши
© facebook.com

 

Музыкант Ноэль Галлахер заявил, что никогда не будет выступать на одной сцене с братом Лайамом. При этом, по мнению музыканта, могут появиться слухи о воссоединении Oasis.

По его словам, если бы они появились в списке участников одного дня какого-либо фестиваля, сразу же появились бы вопросы о воссоединении их старой группы. "Либо люди начали бы просить спеть эту чертову Digsy's Dinner, - заявил музыкант. - Мне это не нужно, и ему это тоже не нужно. Я бы лучше этого избегал. Спасибо", - добавил Ноэль Галлахер.

Как ожидается, Лайам Галлахер исполнит классическую композицию Oasis Wonderwall на церемонии закрытия Олимпийский игр в Лондоне вместе с Beady Eye. При этом, по сообщению источника, первоначально спеть трек предложили Ноэлю, но гитарист от этого отказался.

Группа Ноэля Noel Gallagher's High Flying Birds в настоящее время активно выступает на летних фестивалях. Оба брата будут играть на V Festival в августе.

 


  • Подпишитесь на нашу страницу "Афиша Киева" в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999