Коктебель прямо в Киеве. 5 причин пойти на pre-party Koktebel Festival

Клуб Crystall Hall завтра собирает вечеринку-анонс в честь главного джаз-фестиваля страны.

Антон Короид
Антон Короид
журналист afisha.tochka.net
25 июля 2012, 13:57
Афиша
© tochka.net

 

Традиционный джазовый фестиваль в Коктебеле в этом году будет проходить в десятый раз. Год от года это событие привлекает все больше поклонников хорошей музыки в Украины и за ее пределами. Формат фестиваля постепенно меняется, включая в себя исполнителей в жанрах рок-музыки и электроники. Так в этом году украшением фестиваля станет выступление белорусских рокеров "Ляпис Трубецкой", которые представят свою новую программу в специально отведенный "нулевой" день Koktebel Jazz Festival.

За месяц до своего начала джазовый фестиваль в Коктебеле познакомит столичную публику с некоторыми своими участниками. В столичном клубе Crystall Hall сыграют Pur:Pur, HardKiss, Gorсhitza и экс-участник рок-группы "ТНМК" Эдуард Приступа и другие музыканты. Кроме того в этот день состоится пресс-конференция, в которой примут участие музыканты и организаторы фестиваля.

afisha.tochka.net рассказывает о самых интересных участниках столичного pre-party а рамках джазового фестиваля в Коктебеле, которое состоится 26 июля в Crystall Hall. Начало - в 19:00. Стоимость билетов в предпродаже - 80 грн., в день концерта - 100 грн. 

 

Pur:Pur

Харьковская группа, известная благодаря активному распространению своих песен в сети интернет. Коллетив, начинавший как акустическое три, со временем расширился до полного состава и в настоящее время имеет электрическое звучание. Их легковесный инди-рок с джазовыми интонациями будет звучать уместно на летнем джазовом фестивале. В конце июля Pur:Pur также выступит на фестивале "Соседний мир" в Керчи.

________________________________________________________________________________

 

Эдуард "Диля" Приступа та Орест Крыса

Самый лиричный участник "ТНМК", после ухода из рок-группы заиграл акустику, и успел записать три сольных альбома. В своем нынешнем проекте "Диля" сотрудничает с мультиинструменталистом Орестом Крысой, который играет на гитаре, альте, губной гармошке и перкуссии и поет. Дуэт играет акустические концерты во всех уголках Украины.

________________________________________________________________________________

 

HardKiss

Группа, созданная в 2011 году и практически мгновенно заявившая о себе благодаря стильным видеоклипам и яркому имиджу вокалистки Юле Саниной. Альбома у группы еще нет, но песни их песни звучат на радио, а клипы появляются на европейских музыкальных каналах. HardKiss регулярно выступает в Украине и европейских странах.

________________________________________________________________________________

 

Awesomatic

Коллаборация вокалиста американца Джереми Фоулера и одного из лучших диджеев в Украине Николая Михеева более известного как DJ. Ekspert. Дуэт исполняет оригинальные песни и выступает на лучших концертных площадках Украины.  В июле Awesomatic вместе с Gorсhitza и Tesla boy сыграли на разогреве у всемирно известного диджея Taboo.

________________________________________________________________________________

 

Gorсhitza

Одна из самых известных электронных групп в Украине. В апреле Gorсhitza покинула фронтвумен Alloise, которая была участницей группы со дня ее основания. Новой вокалисткой стала Ольга Диброва, с ней Gorсhitza представила несколько новых песен, а в конце августа сыграет на джазовом фестивале в Коктебеле.

 


  • Подпишитесь на нашу страницу "Афиша Киева" в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999