Pink Floyd опровергли слухи о выступлении на закрытии Олимпиады

Участники группы не собираются устраивать новый совместный концерт.

Антон Короид
Антон Короид
журналист afisha.tochka.net
4 августа 2012, 16:21

 

Музыканты Pink Floyd опровергли информацию о возможном выступлении на церемонии закрытия летних Олимпийских игр в Лондоне 12 августа.

Ранее об этом заявил британский исполнитель Эд Ширан в интервью. 2 августа музыкант заявил, что должен исполнить дуэтом с участнами Pink Floyd песню Wish You Were Here. 

По словам певца, не все из оставшиеся в живых участники группы примут участие в выступлении. Ширан подтвердил участие только барабанщика Ника Мэйсона. При этом про гитариста Дэвида Гилмора и басиста Роджера Уотерса он не сказал ничего.

Чтобы ответить на сообщения в прессе, появившиеся после заявления Ширана, менеджмент Pink Floyd готовит официальное заявление относительно того, что группа не задействована в программе закрытия Игр в Лондоне.

Последний раз участники Pink Floyd выходили на сцену вместе в 2011 году в зале O2 Arena в Лондоне. На этом концерте Уотерс представил программу The Wall.

 


  • Подпишитесь на нашу страницу "Афиша Киева" в facebook!  Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999