Супергруппа Atoms For Peace представила новый трек – аудио

Альбом группы может появиться уже в этом году.

Антон Короид
Антон Короид
журналист afisha.tochka.net
4 августа 2012, 19:02

 

Супергруппа Atoms For Peace, в которую входят Том Йорк, Фли, Найджел Годрич, Мауро Рефоско и Джоуи Варонкер, представила новый трек.

Новый трек представляет собой ремикс на одну из вещей группы Other Side - Stuck Together и является би-сайдом нового сингла "атомов" Tamer Animals, который, в свою очередь является ремиксом на еще одну песню Other Lives. Последняя какое-то время гастролировала вместе с Radiohead.

Новый сингл был выпущен на лейбле Monkeytown Modeselektor 30 июля ограниченным тиражом на виниле и будет выпущен на CD 6 августа.

Певец Том Йорк и продюсер Найджел Годрич впервые представили новые песни Atoms For Peace во время своего диджей-сета в одном из ночных клубов Лос-Анджелеса в начале этого года. Пара также играла новые песни на фестивале Transmission LA: AV Club, который проходил в течении 17 дней в Музее современного искусства Лос-Анджелеса. Куратором фестиваля выступил Майк Ди из группы  Beastie Boys.

Как предполагается новые треки станут основой дебютного альбома супергрппы, который будет представлен уже в этом году, хотя официального подтверждения этой информации нет.

В прошлом году, басист Red Hot Chili Peppers Фли рассказал о новом альбоме, над которым музыканты начали работать под именем Atoms For Peace. "После тура мы отправились в студию на три дня и начали импровизировать. Том и Найджел взяли эти записи и работали с ними, я слышал немного. Не имею понятия, когда это выйдет", - отметил Фли.

 


  • Подпишитесь на нашу страницу "Афиша Киева" в facebook!  Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999