Мадонна в Киеве: мнения зрителей о концерте (фото)

afisha.tochka.net собрала отзывы зрителей о концерте поп-королевы в "Олимпийском".

Екатерина Тугушева
Екатерина Тугушева
журналист afisha.tochka.net
6 августа 2012, 16:22
Афиша
© UKRAFOTO

 

4 августа в Киеве состоялся один из главных концертов года – шоу поп-королевы Мадонны. Такое масштабное событие для Украины, конечно, вызвало немалый ажиотаж.

Грандиозное шоу прошло на стадионе "Олимпийский", но зрителям пришлось ждать Мадонну целых три с половиной часа!

У многих эмоции еще не улеглись, и мы решили собрать отзывы зрителей о концерте Мадонны: оценить звук, организацию, и, конечно, поделиться впечатлениями.

 

Ольга Черткова, Top Media Communication

Шоу MDNA взрывает мозг. Эта женщина на сцене совершенна. Во всех образах. Я не могу представить ничего лучше того действа, что происходило на стадионе "Олимпийский" 4 августа.

________________________________________________________________________________

Юлия Семеркина, главный редактор журнала "Pride Kustoms Magazine"

Я часто бываю на разных концертах, больших на стадионах и маленьких в клубах, в Украине и за границей, поэтому всякие задержки выступлений меня не очень смущают. Перцев в Барселоне, например, мы ждали часа два на улице, прежде чем смогли попасть на стадион. И это был декабрь! А уж приятным летним вечером подождать Мадонну было совсем легко, тем более что мы с подругой рассчитывали, что она выйдет поздно и пришли в "Олимпийский" в начале девятого.

Людей было намного меньше, чем на концерте RHCP на прошлой неделе, внутрь мы попали минуты за три – вежливые контролеры и сканеры штрих-кодов на билетах упрощают все. Мы были во 2й фан зоне, и из явных минусов могу выделить только туалеты, до которых приходилось возвращаться аж ко входу на стадион. Опять сравню с RHCP – там туалеты стояли по периметру и очередей не было.

Я слушаю Мадонну всю свою жизнь, видела ее концерты в записи и была уверена, что это будет что-то грандиозное. Так и случилось! Ничего подобного я еще не видела – красивое, отточенное, яркое шоу. Самое приятное, что на фоне всех этих спецэффектов Мадонна выглядела еще круче. Крупный план – и одна ее улыбка решает настроение всего номера. Конечно, есть разница между живыми концертами и постановочными шоу. Я знала, куда иду и получила максимум ярких визуальных впечатлений за это лето.

________________________________________________________________________________

Таисия Герасимова, редактор отдела "Новости"

С логистикой все было в порядке. В смысле запуска людей, поведения охраны и стюардов. Основное разочарование в том, что Мадонна прилично опоздала. Если концерт заявляли на 19:00, то звезда появится в 20:00 – 20:30, думала я. Но пришлось ждать до начала одиннадцатого. Я уже хотела уходить, как она вышла. Как только шоу началось, злость ушла. Остался восторг. Не от самой поп-дивы, а от шоу в целом. Грандиозная постановка, невероятные акробаты и танцоры, крутая сцена, которая постоянно двигалась. Сама певица тоже молодец, в отличие от наших звезд, пела живьем. Мадонна еще решила напомнить украинцам о принципах толерантности, но ее речь была не очень вдохновляющая. Зато публика бурно реагировала на маты из уст звезды, это они точно поняли.

________________________________________________________________________________

Елена, дизайнер-декоратор

Шоу Мадонны просто потрясающее, это нужно видеть! Я в восторге, эмоции до сих пор переполняют.

От увертюры "The Prayer Overture: Act of Contrition" просто мурашки по коже шли: люди в красных плащах, золотое огромное кадило,  хоровое пение… Мадонна – перфекционистка, она все доводит до совершенства. В ее шоу все просто идеально, каждое движение, каждый жест – все отточено.

Но звук был ужасный, это портило впечатление, конечно. У тех, кто видел ее шоу впервые, не было возможности полностью оценить мастерство Мадонны. Не знаю, как было возле сцены, я сидела в 46 секторе, и звук там был отвратительный, но зато видно все было прекрасно, это прямо напротив сцены.

Я была на концерте Мадонны в Праге, и у меня есть, с чем сравнивать. Звук там ни в какое сравнение с нашим, конечно, не идет. И концерт начался через полчаса от заявленного на билете времени.

________________________________________________________________________________

Наталья, сотрудник туристической компании

Шоу Мадонны восхитительное! Шикарные декорации, красивые эффектные костюмы, прекрасный балет. После 3,5 часов ожидания, понимаешь, что это стоило того. Нашим звездам стоило бы обратить внимание на профессионализм, постановку и физическую подготовку Дивы.

Но, к сожалению, звук на стадионе очень плохой. Я сидела в самом последнем ряду и, например, слов песен совершенно нельзя было разобрать.

На "Олимпийский" мы зашли в течение 15 минут – все просто и понятно. Еще один минус – на стадионе не принимали наличные, а только платежные карточки почему-то. Было бы неплохо, если бы организаторы предупредили об этом.

________________________________________________________________________________

Эжи Рудь, шеф-редактор телеканала A-ONE

Шоу Мадонны было великолепным, заплатил бы за него и 5 тысяч, но организация - с традиционными для Mельница Int. косяками. Правда, зачем нужны были ленты, если у меня постоянно требовали билеты - непонятно… Ну и я не понимаю, почему не сделать как в Европе: прописать на билетах gates open и точное начало концерта. За 3,5 часа задержки люди реально угорели - сам видел около 20 пьяных людей, которых буквально выволакивали стюарты.

Ну и диджей Кирилл Думски со своим сэтом "не зашел" ни разу.

________________________________________________________________________________


 

  • Подпишитесь на нашу страницу "Афиша Киева" в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (8)

символов 999
  • Гість 11 лет назад

    Запізнюватися на 3 години - це нормально для зірки?! Якщо вона зірка, то нехай і перебуває в Космосі (напевно через це й спізнилась). Я не фанатка Мадонни (Фе), але друзі намагались перевиховати мої музичні вподобання. Жодна людина, яка поважає своїх фанів не дозволяє собі такої неповаги. Ми не чекали більше 15 хвилин і пішли, підозрювали, що буде щось подібне. Варто було зробити так усім на стадіоні. Навіть найбрутальніші рокери такого не дозволяють собі. Обурює і лицемірство цієї жінки: суворе виховання дітей - і така поведінка матері. Сором!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Ребята, вы что совсем неадекватные!? Я могу допустить, что звук был хороший в фан-зоне, и при этом галимый на сидячих местах по стадиону. Но выход на 3,5 часа позже - это что!? Если бы предупредили еще ладно. А так я рассчитывал уехать в 23-16 на поезде. Людям из других городов и области тоже нужно было уезжать, чтобы не бомживать в Киеве. Организаторы испугались "сияния звезды". Все мы люди и нужно иметь совесть. Если я бы видел концерт, возможно, он бы мне понравился!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    полная лажа со звуком.если захотел балет - пошел на тодес. жалко времени и денег.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Звук был отличный. Были мы в первой фан зоне)))))) Никаких нареканий нет. ЭТО ЛУЧШЕЕ ШОУ и вряд ли что то подобное увижу. Нуу опоздала она, уверен у нее были на то причины. Она же настоящая звезда, а не фальшивка. Она это показала когда появилась на сцене.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    я потрапила на концерт безкоштовно. не маючи ані акридитації, ані зв'язків, нічого -окрім бажання потрапити.але аби мала 1800 грн за 1шу фан зону віддала б не задумуючись - концерт був того вартий!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Кто же теперь признается, что зря отдал дурные деньги за билет, а ему показали старую жопу, обматерили и поучили демократии!!!!! Круто! Мадонна!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Очень странный разогрев, диджик который иногда поднимал ручки и что-то снимал на свой iphone , абсолютно не "заводящий" и антихаризматичный тип..

    но вышла Дива и показала всем как надо! визуальные эфф+звуковые+шоу= то чего еще не видела Украина! она доказывает свое звание поп-королевы! усталость от ожидания проходит, остается лишь незабываемое впечатление!








    остаются

    Прокомментировать Мне нравится
  • Славік кПРс 11 лет назад

    Не був, але мені здається, одне що вражає це ціни на квитки. А купити квиток за такі гроші і потім сказати що віддав гроші за так...Снобізм у наших крутеликів ще ого-го!

    Прокомментировать Мне нравится