В Британии появится телеканал с фильмами о Джеймсе Бонде

Канал будет работать круглосуточно.

Антон Короид
Антон Короид
журналист afisha.tochka.net
8 августа 2012, 11:54
Новости афиши
© kinopoisk.ru

 

Британская телекомпания Sky к 50-летию кинофраншизы про Джеймса Бонда запустит специальный телеканал Sky Movies 007.

В эфире телеканала будут транслироваться только фильмы о приключениях спецагента, он начнет работу в октябре. Sky приобрела права на показ всех фильмов бондианы, а также двух картин, которые не входят в основную франшизу - "Никогда не говори никогда" (1982) и "Казино Рояль" (1967 год).

Последний фильм из серии про Бонда "007: Координаты Скайфолл" покажут на канале Sky Movies, посвященном художественным фильмам, в 2013 году.

Телеканал Sky Movies 007 станет круглосуточным, кроме того с 5 октября по 4 ноября на нем не будет рекламы. Откроется эфир телеканала показом первого фильма франшизы "Доктор Ноу" (1962). Джеймса Бонда в этом фильме сыграл Шон Коннери.

Ранее эксклюзивными правами на фильмы про Бонда в Великобритании владела телекомпания ITV, которые она приобрела в 1974 году. Фильмы про спецагента будут также доступны на интернет-портале Sky Go, а также телесервис Sky Anytime+.

 


  • Подпишитесь на нашу страницу "Афиша Киева" в facebook!  Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999