The Vaccines: Мы знаем, насколько глупы наши тексты

Группа готовится к релизу альбома.

Антон Короид
Антон Короид
журналист afisha.tochka.net
19 августа 2012, 08:30
Новости афиши
© facebook.com

Вокалист рок-группы The Vaccines Джастин Янг признался в интервью, что знает, что лирика его группы "тупая".

В интервью британскому изданию Guardian фронтмен рассказал, что он намеренно написал "тупой гребаный неуклюжий текст" и настаивал на том, что он любит "молодую, тупую и примитивную" поп-музыку.

Отвечая на вопрос по поводу критики, с которой его группа столкнулась после выхода дебютного альбома в 2011 году, Янг отметил, что "любит глупые, чертовски неуклюжие песни. Люди, наверное, не понимают, насколько сознательно они тупые. Вся поп-музыка, которая мне нравится, тупая и примитивная. Я хочу делать такую музыку".

Певец также рассказал о своем видении будущего группы, отметив, что ему "очень нравится идея отказаться от нее, прежде чем все пойдет под откос. Мне очень нравится, когда группы исчезают в безвестности, а затем возвращаются. Я не могу назвать группу, у которой все шло гладко на протяжении всей карьеры".

Второй альбом группы The Vaccines, получивший название The Vaccines Come Of Age, выйдет 3 сентября. Продюссировал запись Этан Джонс, LP, который был записан в начале этого года, был произведен Ethan Johns, который ранее работал над альбомаами Kings Of Leon, Лоры Амрлин и Тома Джонса.

Он был записан в начале этого года. 25 июля The Vaccines выступили в Киеве на разогреве у Red Hot Chilli Peppers.

 

 

  • Подпишитесь на нашу страницу "Афиша Киева" в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999