Легенды Ретро FM

Стань свидетелем грандиозного супершоу!

Лена Вандзеляк
Лена Вандзеляк
журналистка
5 ноября 2012, 17:11
Афиша
Реклама

Радиостанция Ретро FM представляет акцию "Легенды Ретро FM 2012: Киев - Москва - Транзит". Победители поедут в Москву на фестиваль "Легенды Ретро FM".

Восьмой международный фестиваль "Легенды Ретро FM" состоится 15-го декабря. Это первый и единственный проект, объединивший  суперзвезд 70-х, 80-х и 90-х. В свое время именно он вернул на сцену культовые европейские группы Dschinghis Khan, Army of Lovers, Arabesque, Ace of Base. Семь лет подряд "Легенды Ретро FM" проходят с аншлагом в "Олимпийском".

Приглашение от Ретро FM в этот раз получили: Al Bano, C.C. Catch, Bakkara, Secret Service, Afric Simone, Corona, Юрий Антонов, Лев Лещенко, Анжелика Варум, Юрий Лоза, Мираж, Крис Кельми и другие легендарные артисты. А также впервые в России на фестивале выступит Gianni Morandi! Имена нескольких гостей фестиваля Ретро FM держит в секрете. Зрители "Олимпийского" увидят сложнейшую постановку, в которой планируется задействовать более 300 артистов, сотни квадратных метров видеоэкранов, самые современные шоу-технологии и спецэффекты.

Чтобы попасть на это супершоу, надо принять участие в отборочных турах в эфире Ретро FM. В декабре 2012 в Москву на поезде отправится целый вагон победителей. 50 слушателей поедут на фестиваль, чтобы накануне Нового года получить мегазаряд позитива.

Принимайте участие в акции "Легенды Ретро FM  Киев - Москва - Транзит 2012" и выигрывайте поезду на фестиваль. Для участия в розыгрыше необходимо услышать в эфире радиостанции "Ретро FM" условный сигнал, после которого прозвучит конкурсный вопрос ведущего и прислать смс-сообщение с правильным ответом. В конце каждого дня будет определен победитель - тот, кто прислал смс с правильными ответами на все конкурсные вопросы дня.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999