Depeche Mode представили первый сингл из нового альбома (видео)

Смотрите видео на песню "Heaven".

Екатерина Тугушева
Екатерина Тугушева
журналист afisha.tochka.net
2 февраля 2013, 11:03
Новости афиши
Depeche Mode © Пресс-служба

 

Британская группа Depeche Mode презентовали клип на новую песню"Heaven", первый сингл из будущего альбома "Delta Machine". Режиссером клипа стал Тимоти Саккенти, который работал над видео для The Big Pink, Flying Lotus и Ашера.

Релиз долгожданного нового альбома Depeche Mode назначен на 26 марта 2013 года. Пластинка "Delta Machine" выйдет на лейбле Columbia Records, принадлежащем корпорации Sony Music Entertainment.

Помимо обычного издания музыканты выпустят "Delta Machine" в эксклюзивном deluxe-издании, куда войдут два диска с четырьмя дополнительными песнями и книга фотографий известного режиссера и фотографа Антона Корбайна.

Напомним, 29 июня 2013 года в рамках мирового тура Depeche Mode выступят в Киеве. Концерт состоится на НСК "Олимпийский". Билеты уже в продаже, их стоимость колеблется от 240 до 4990 грн.

 

 

  • Подпишитесь на страницу tochka.net в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (4)

символов 999