Битва "Кулинарных династий" началась 14 февраля

Tochka.net рассказывает все о новом сезоне телешоу

Лариса Хачидзе
Лариса Хачидзе
журналистка
7 февраля 2013, 16:48

 

Через несколько дней, а именно 14 февраля, в 22:25 по киевскому времени  на канале СТБ стартует второй сезон мегапопулярного телешоу «Кулинарная династия». Формат нового выпуска программы немного отличается от предыдущего сезона.

Ведущие и судьи - Эктор Хименес Браво и Дмитрий Танкович - как и раньше будут бдительно следить за выполнением участниками всех заданий проекта. Вот только теперь в каждой новой программе будут сражаться между собой две звездные семьи.  

Каждая из них в течение эфирного времени должна пройти 3 конкурса, за которые получит балы от судей. Количество балов зависит от трех критериев: командная работа, вкус блюда и правильная презентация блюда.

Фото: Телеканал СТБ

Чтобы получить кубок «Кулинарной династии», нужно набрать самое большое количество балов, пройти в полуфинал, затем в финал и одержать блистательную победу над своими соперниками.

Поверьте нам на слово, неизвестных лиц в «Кулинарной династии» вы не увидите. Согласие на участие во втором сезоне дали:  Максим Чмерковский и Френсис Метью, Анфиса Чехова и Николай Тищенко,  Анита Луценко и Игорь Обуховский, Надежда Воронцова и Татьяна Стребкова, победительницы первого и второго сезона «МастерШефа» Светлана Шептуха и Елизавета Глинская и многие другие.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999