Главные премьеры недели: Я очень возбужден и Форсаж 6

Обзор всех новинок кинопроката от tochka.net.

Екатерина Тугушева
Екатерина Тугушева
журналист afisha.tochka.net
22 мая 2013, 11:05
Новости афиши
премьеры недели © kinopoisk.ru, tochka.net

 

В четверг, 23 мая, в украинский прокат выходят новая комедия Педро Альмодовара, боевик "Форсаж 6" и фантастическая драма "Космонавт".

Я очень возбужден

Новая комедия испанского режиссера Педро Альмодовара "Я очень возбужден". Главные роли в картине исполнили муза Альмодовара Пенелопа Крус и Антонио Бандерас, который, к слову, начал свою актерскую карьеру именно с работы с именитым испанцем.

Это история о рейсе лайнера, который совершает перелет в Мексику. Все было как обычно, пока прямо над океаном не оказалось, что самолет неисправен.

Форсаж 6

 

"Форсаж 6" - продолжения знаменитой франшизы с Вином Дизелем в главной роли. Приключения двух друзей - профессионального гонщика Доминика Торетто и бывшего полицейского Брайана О'Коннера - продолжаются. На этот раз они ввязываются в очередную авантюру.

Космонавт

Фантастическая драма Николаса Алькалы о советском космонавте, который не вернулся с экспедиции на Луну, тайнах космонавтики и гонке вооружений между двумя сверхдержавами.

В главных ролях - Катрин Де Кандоул, Леон Окенден и Макс Роттсли.

Уникальность фильма в том, что у картины 5000 сопродюсеров по схеме краудфандинга (crowdfunding), т.е. каждый желающий смог пожертвовать любую сумму от 2 евро на съемки фильма. Таким образом, создатели картины собрали 482 тыс. евро.

 

 

  • Подпишитесь на страницу tochka.net в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (1)

символов 999