Цирк дю Солей: лучшие номера (видео)

Знаменитый Солнечный цирк едет в Киев.

Екатерина Тугушева
Екатерина Тугушева
журналист afisha.tochka.net
11 июня 2013, 15:14
Афиша
© cirquedusoleil.com

 

В Киев едет с гастролями знаменитый Cirque du Soleil. Представления Цирка Солнца - Шоу Alegria  - пройдут с 20 по 30 июня в киевском Дворце Спорта.

Шоу Alegria - одно из самых известных представлений Cirque du Soleil, которое успешно гастролирует вот уже 19 лет. В Киеве Alegria покажет новое шоу, где задействована международная труппа из 55 исполнителей, акробатов и музыкантов из 15 стран. Это феерия красочных костюмов, оригинальной музыки и невероятных акробатических номеров.

Начало представлений: 20, 21, 25-28 июня - 19:00; 22 и 29 июня - 15:00, 19:00; 23 и 28 июня - 13:00, 17:00. Билеты - 420-2000 грн.

 

Накануне представлений tochka.net вспоминает лучшие номера Cirque du Soleil:

Колесо смерти 

Один из самых опасных и сложных номеров в Cirque du Soleil - "Колесо смерти". Умопомрачительные трюки атлетов завораживают, это просто за гранью человеческих возможностей.

Горящий человек

В шоу Cirque du Soleil "О" есть номер, где человек сидит в кресле и читает газету. Постепенно он полностью загорается - кресло, газета, ботинки, шляпа. Он горит около пяти минут! А рядом другие артисты выполняют трюки с огнем.

Viva Elvis

Viva Elvis Show - это трибьют королю рок-н-ролла Элвису Пресли. Один из самых красивых номеров шоу - воздушные акробаты исполняют трюки на огромной гитаре под песню "One Night with You", которая исполняется в живую под аккомпанемент фортепиано.

The Beatles Love at The Mirage

Артисты Cirque du Soleil отдают дань музыкальному наследию легендарных The Beatles, по-своему экранизируя их музыку.

Saltimbanco

Это фирменное шоу Cirque du Soleil, вдохновленное урбанистическими мотивами, переносит зрителей в свой невероятный сказочный город.

 

 

  • Подпишитесь на страницу tochka.net в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999