"Кохання без кордонів": выпускница школы гейш и другие участники шоу отправляются за границу

Узнайте, с кем встретятся в следующем выпуске программы главные герои шоу

Лариса Хачидзе
Лариса Хачидзе
журналистка
19 августа 2013, 11:21
ТВ-шоу
Татьяна Колесникова © Пресс-служба 1+1

Главные герои романтического шоу «Кохання без кордонів» во втором выпуске программы встретятся с участниками программы, которые будут бороться за их сердца.

Так, Игорь Голубчик - владелец медиабизнеса, человек, который хорошо знает Обаму и Хиллари Клинтон - пригласил где себя в Чикаго выпускницу школы гейш, бизнес-леди и даже балерину. Помогала Игорю выбирать девушек его давняя подруга Илона.

К канадцу Марку-Энтони приедут девушки, которых выбрали мама и бабушка молодого человека. Родные Марка обращали очень большое внимание на внешность девушек и были очень демократичны: посоветовали Марку девушек, у которых уже, несмотря на их юный возраст, есть дети. Кстати, бабушка Марка-Энтони первой эмигрировала в Канаду после Второй мировой войны.

Старейший участник «Кохання без кордонів» Василий Борсук, который последние тринадцать лет проживает в Испании, выбирал участниц сам. У претенденток на сердце Василия, которых он для себя выбрал, очень непростые судьбы: у  одной был муж-тиран, у другой - сестра-инвалид и сын с проблемами со здоровьем.

Татьяне Колесниковой из Сан-Франциско в выборе участников помогали подруги. Теперь Таня ждет приезда учителя, предпринимателя и бывшего сотрудника банка, а также своего бывшего одноклассника Сергея Родионова, который еще в школе питал к ней теплые чувства, но не решился о них сказать.

Смотрите следующий выпуск «Кохання без кордонів» в четверг, 22 августа, в 22:15. И читайте следующий отчет у нас на сайте tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999