«Спасите нашу семью»: как сохранить влечение в браке

Проект выходит на телеканале СТБ.

3 сентября 2013, 15:28
ТВ-шоу
Спасите нашу семью

 

В этом выпуске проекта «Спасите нашу семью» зрители познакомятся с семьей Симоненко. Оксане -  32 года, сейчас она в декрете. Михаилу - 35, он дизайнер ювелирных украшений. Пара вместе 12 лет и у них двое детей. Кроме обязанностей жены  и матери Оксана была вынуждена освоить навыки сантехника и  электрика. В муже ее не устраивает многое, но есть то, с чем она не может мириться категорически. Об этом обычно не говорят вслух, но Оксана дошла до крайней точки и  молчать больше не в состоянии.

На первый взгляд кажется, что они счастливы... так бы и было, если бы не одно но. У них не было секса полгода. Она требует от него исполнения супружеского долга каждый день, иначе ей физически плохо, он  соглашается раз в полгода. Для него секс - как страна Кения, существует, но где-то далеко.  

«Мне очень не хватает сексуальных отношений. Я даже не могу вслух сказать это людям. Ну чего ты такая злая, например, сегодня, а я говорю - настроения нет, но это неправда», - рассказывает героиня.

Хотя они спят в одной постели, занимаются сексом не чаще двух раз в год. Из-за  равнодушия Михаила жена чувствует себя женщиной второго сорта. Пара  ругается каждый день. Это имеет страшные последствия. В ожидании очередного ночного кошмара старший   сын Андрей боится ложиться спать. Вот уже шесть лет мальчик страдает лунатизмом.  Но Михаил уверен, что их главная проблема не в отсутствии интимных отношений, а в излишней эмоциональности  жены.

«Если бы она оставалась женщиной, надела белье какое-то симпатичное, как-то прислонилась, прижалась, пококетничала, подмигнула, так нет, она пришла, стала в позу и говорит: я требую, чтобы ты пришел и меня ублажал, а я тогда скажу еще, что не хочу. Оксана постоянно говорит: надо сделать то-то, надо сделать это. Иногда она ведет себя так, что я не узнаю в ней женщину», - говорит Михаил.

Подобная ситуация в семье подтолкнула отчаявшуюся  Оксану написать заявление на развод. Ее  остановило только то, что они с  Михаилом венчанные. Она решила дать мужу еще один шанс и  заполнила анкету на  проект «Спасите нашу семью»...

В программе ведущий Дмитрий Карпачев вместе с командой психологов попытается разобраться в причинах исчезновения влечения и посоветует, что необходимо делать, чтобы вернуть секс в семейную жизнь.

Звездный гость пост-шоу -  Андрей Джеджула.

Смотрите проект «Спасите нашу семью» 3 сентября в 20:00 на телеканале СТБ.

 

  • Подпишитесь на страницу tochka.net в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Алина 9 лет назад

    Вы смотрите проект «Спасите нашу семью»?
    Ответ: Да конечно

    Прокомментировать Мне нравится
  • light2013 10 лет назад

    Вы смотрите проект «Спасите нашу семью»?
    Ответ: Да) спасибо за такой проект)

    Прокомментировать Мне нравится
  • is-uk40 10 лет назад

    Спасибо огромное!!!Дмитрий!эфир от 3 сентября для меня просто шок!, в точности моя прошлая семейная жизнь в 16 лет.Со слезами на глазах смотрела всю передачу и пост шоу.Ваши слова и экспертов-для меня бальзам на душу.Развод в моем случае так же был неизбежен-человек не захотел ничего менять в отношениях,в семье,а напротив спустя уже четвертый год после развода так и не понял ошибок,причин и не смог принять сложившуюся ситуацию и отпустить с миром и меня и детей....смотрю повтор...финал истории на экране- фраза Елены - "нет семьи,нужно просто отпустить..."-...интересно человек,находящийся в другой комнате и смотря вчера эту передачу понял это и услышал эти слова???...,у меня нет просто уже никаких не сил ни эмоций я уже устала ему объяснять и повторять об этом...вся моя надежда на Вас,Дмитрий и вашу передачу...и то,что какая у меня в душе боль-всего не написать и не передать в комментарии... СПАСИБО ЕЩЕ

    Прокомментировать Мне нравится