Мужчины в кино: Джордж Клуни и Джеймс Хетфилд (фото)

Узнай, ради кого стоит сходить в кино в этот уикенд.

Екатерина Тугушева
Екатерина Тугушева
журналист afisha.tochka.net
3 октября 2013, 17:42
Афиша
Мужчины в кино © tochka.net

 

Какой фильм посмотреть на выходных? tochka.net рассказывает о том, ради каких мужчин-актеров обязательно стоит сходить в кинотеатр.

Джордж Клуни ("Гравитация")

Мужчины в кино, 3.09.2013
Мужчины в кино: Джордж Клуни © kinopoisk.ru

Американский актер, режиссер, сценарист и просто обаятельный мужчина Джордж Клуни попал в большое кино благодаря сериалу "Скорая помощь" (1994-1999). Слава и признание пришли к молодому актеру после выхода картин "Один прекрасный день" (1996), где Клуни сыграл с Мишель Пфайффер, и "Миротворец", где он работал в дуэте с Николь Кидман.

Роль в триллере Стивена Гэгана "Сириана" (2005) принесла актеру первый "Оскар", а за роль миллионера Мэтта Кинга в драме "Потомки" (2011) Клуни получил "Золотой глобус". Сегодня Клуни не только признанный режиссер, но и, по-прежнему, востребованный актер.

В фильме мексиканского режиссера Альфонсо Куарона "Гравитация" Джодж Клуни сыграл ветерана-астронавта Мэтта, для которого последний полет в открытый космос, оказался стихийным бедствием.

Отметим, что Джеймс Кэмерон уже назвал "Гравитацию" лучшей кинолентой о космосе в истории кино.

 

Джеймс Хетфилд ("Metallica: Сквозь невозможное")

Мужчины в кино, 3.09.2013
Мужчины в кино: Джеймс Хэтфилд © metallica.com

Бессменный фронтмен легендарной группы Metallica Джеймс Хетфилд далеко не новичок в кино, хотя и играет, в основном, самого себя.

Фильм-концерт "Metallica: Сквозь невозможное", спродюсированный самими музыкантами, основан на реальных событиях, произошедших в 1996 - 1997 годах, когда во время концерта их техник должен был доставить музыкантам секретную сумку.

В первую очередь это, конечно, концерт, снятый на 24 камеры в формате 3D, что создает впечатление присутствия на самом выступлении Metallica. Ради таких бессмертных хитов, как "Memory Remains", "Master of Puppets", "Battery" или "Enter Sandman", его стоит посмотреть на большом экране. Фанаты точно будут в восторге от этого "трипа по хэви-металическим небесам".

 

 

  • Подпишитесь на страницу tochka.net в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999