«Врятуйте нашу сім’ю»: легко ли быть главой семьи

Смотрите нелегкую судьбу семьи Бурда

Дарья Ясень
Дарья Ясень
журналистка
7 октября 2013, 18:00
ТВ-шоу
© Пресс-служба "СТБ"

В этом выпуске проекта «Врятуйте нашу сім’ю» зрители познакомятся с парой Бурда. Юлия, 34 года, психолог.  Работает с детьми, спасает чужие отношения,  но не может помочь самой себе. Ее третий  муж Андрей, 27 лет, пекарь,  сейчас сидит дома.  Ведь с прошлой работы  жена его уволила.  Так как все решила за него… Андрей: «Мы решили, что мне надо рассчитаться с работы и купить питомник.» Но собак до сих пор так никто и не купил. И Андрею приходиться заботиться не только о детях и домашнем хозяйстве, но и о двенадцати  йоркширских терьерах.

Юлия же обвиняет мужа  в том, что тот сидит у нее на шее. «Я  поняла, что у него отношение ко мне, как  к матери, а у меня к нему как к сыну. Существует вообще два вида брака: папа-дочь, мама-сын. У нас как раз второй случай и я осознала, что не хочу больше быть мамой своему мужу», - делится наболевшим Юля.

У Андрея есть свои причины для недовольства: «Она все деньги забирает и реально просто -напросто начинает меня гнобить, что только она в семье зарабатывает».  После очередной такой ссоры обиженный Андрей уехал к родителям в Конотоп. Решив отомстить Юле, он ей изменил. 

Вернувшись домой, Андрей чувствовал свою вину и правду от жены  скрывать не стал. Но тогда он  и представить не мог, к каким последствиям  приведет его откровенное признание. Уйти от предателя Юля не смогла. Но в тот же вечер сняла обручальное кольцо и перестала пускать мужа в свою постель, находя множество отговорок. С этого момента Андрея  не покидает навязчивая и страшная мысль о том, что жена изменяет ему. Он начал следить за ней. 

Но еще  пять лет назад Юля была уверенна, что именно Андрей будет ее последним мужем.  Дочь от предыдущего брака - Катя сразу приняла Андрея. Три года назад Юля забеременела и родила мужу дочку. После этого отношения между отчимом и старшей дочерью изменились. Папа для Кати превратился  в жестокого отчима. Мать в воспитании ребенка,  переняла жесткие методы Андрея.

Только в программе выяснилось, что Юля сама многое скрывает от мужа... Зрители увидят самую необычную семью за всю историю проекта. То, что выяснится в процессе работы, вызвало шок у всей съемочной группы. Дмитрий Карпачев попытается наладить отношения в семье и выяснить: разница в возрасте – это недостаток или преимущество? И можно ли уважать супруга, которого приходится содержать?

Смотрите проект «Врятуйте нашу сім’ю» на телеканале СТБ каждый вторник в 20:00.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (160)

символов 999
Показать еще