Мужчины в кино: Крис Хемсворт и Роберт Де Ниро (фото)

Узнай, ради кого стоит сходить в кино в этот уикенд.

Екатерина Тугушева
Екатерина Тугушева
журналист afisha.tochka.net
17 октября 2013, 15:05
Афиша
Мужчины в кино: Крис Хемсворт и Роберт Де Ниро © kinopoisk.ru

 

Какой фильм посмотреть на выходных? tochka.net рассказывает о том, ради каких мужчин-актеров обязательно стоит сходить в кинотеатр.

Крис Хемсворт ("Гонка")

Мужчины в кино
Мужчины в кино: Крис Хемсворт © kinopoisk.ru

Австралийский актер Крис Хемсворт, брат Лиама Хемсворта из "Голодных игр", известен в первую очередь благодаря роли супергероя Тора.

Крис начал карьеру в большом кино всего около 5 лет назад, а на счету 30-летнего актера уже более двух десятков картин. Журнал Empire назвал Криса Хемсворта "Человеком 2012 года", а его съемочный график уже расписан до 2015 года.

В фильме "Гонка", где Крис Хемсворт снимался в компании с Оливией Уайлд и Даниэлем Брюлем, он сыграл роль британского автогонщика, чемпиона мира в классе Формула-1, Джеймса Ханта.

 

Роберт Де Ниро ("Малавита")

Мужчины в кино
Мужчины в кино: Роберт Де Ниро © kinopoisk.ru

Культовый актер и режиссер Роберт де Ниро - настоящий мастер своего дела, талантливый и невероятно работоспособный, обладатель премий "Золотой глобус" и "Оскар".

Он снялся почти в 100 фильмах, выступил продюсером более чем в 30 картинах. Многие фильмы с его участием давно стали классикой и считаются лучшими в истории кинематографа. Любая его роль становится шедевром: будь то Дон Вито Карлеоне ("Крестный отец 2"), ночной таксист ("Таксист"), главарь банды ("Схватка") или комедийный образ мафиози ("Анализируй это"). Кажется, де Ниро доступна абсолютно любая роль или образ - он мастерски вживается в своих героев и делает их яркими и неповторимыми.

В фильме Люка Бессона "Малавита" де Ниро сыграл мафиозного босса в отставке.

 

 

  • Подпишитесь на страницу tochka.net в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999