Мужчины в кино: Бенедикт Камбербэтч, Стенли Туччи и Сергей Светлаков (ФОТО)

Ради кого стоит пойти в кино на этой неделе

Ольга Ленская
Ольга Ленская
журналистка
23 октября 2013, 14:51
Афиша
Стенли Туччи © kinopoisk.ru

Как ты знаешь из нашего традиционного анонса событий на неделю, в этот четверг в украинский прокат выходит два интересных фильма: «Пятая власть» и «Горько!», каждый из которых по-своему заслуживает внимания. Мы решили просканировать обе ленты на предмет знаменитых красавцев, без которых, согласись, не стоит смотреть ни один фильм.

Итак, редакция Tochka.net убеждена, что на этой неделе стоит полюбоваться на большом экране на британского актера Бенедикта Камбербэтча, американца Стенли Туччи и россиянина Сергея Светлакова.

Бенедикт Камбербэтч

Бенедикт Камбербэтч
Бенедикт Камбербэтч © kinopoisk.ru

Сколько уже лестных слов было сказано на нашем сайте в пользу этого породистого британского актера, но фильм «Пятая власть», похоже, повод добавить еще несколько. В этой ленте Бенедикту Камбербэтчу досталась роль скандально известного хакера Джулиана Ассанжа, который заставил понервничать не один десяток ведущих политиков и бизнесменов мира. Говорят, что сам Джулиан Ассанж оценил работу Бенедикта Камбербэтча не очень лестно, мол, в ленте хакер напоминает лишь карикатурного злодея. Нам уже не терпится поскорей увидеть, как же получилось на самом деле.

Стенли Туччи

Кажется, все роли обаятельного красавца Стенли Туччи, которого ты отлично знаешь по фильму «Дьявол носит Prada», делятся на две группы: роли циников и злодеев, например, как в ленте «Из жизни тайных агентов», где он играл с Кэтлин Тернер,  или «Дело о пеликанах» в компании Джулии Робертс. Но нам Стенли Туччи больше нравится в амплуа мудрых и ироничных друзей или советчиков, например, как в фильме «Джули и Джулия», где он играл мужа главной героини Пола Чайлда. Каким окажется Джеймс Босуэлл, роль которого досталась Стенли Туччи в ленте «Пятая власть», мы узнаем уже на днях.

Сергей Светлаков

Комедия «Горько!», продюсером которой выступает знаменитый российский комик Сергей Светлаков, - еще одна лента, которая заслуживает внимания на этой неделе. И пусть Сергею тут выпала хоть и очень яркая, но лишь короткая эпизодическая роль, его влияние на ленту ты обязательно ощутишь.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999