«Свирж» объявил свою программу

Фестиваль готовит множество сюрпризов для зрителей.

6 июля 2010, 10:11

Лето - пора отпусков и отдыха, поэтому многочисленные фестивали и проекты открывают свои двери для еще большего количества гостей.

В этом году фестиваль «Свирж» продлится три дня, на сцене выступят фолк- и рок-группы, а для гостей пройдут мастер-классы по танцам народов мира. Запланированы многочисленные выступления уличных театров и фаер-исполнителей, а также ночная дискотека на берегу Киевского моря.

В первый день фестиваля откроется первая из трех площадок - «Сцена возле моря», а также мастер-классы и детская площадка. Во второй и третий день действо развернется еще на двух площадках - главной сцене (World Music) и рок-сцене.

На "Сцене возле моря" в течение трех дней под руководством опытных инструкторов можно будет научиться восточным и белорусским танцам, сальсе, бачате и ча-ча-ча, афро-кубинским, ирландским и средневековым танцам, а также украинскому традиционному танцу.

Фестиваль культур народов мира "Свирж" состоится с 30 июля по 1 августа на территории горнолыжного комплекса "Вышгора", что в 15 км от Киева.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999