Мужчины в кино: Майкл Фассбендер, Брэд Питт и Пётр Фёдоров

Узнай, ради кого стоит сходить в кино на этой неделе

Дарья Ясень
Дарья Ясень
журналистка
11 декабря 2013, 11:38
Новости афиши
Мужчины в кино: Майкл Фассбендер и Брэд Питт © kinopoisk.ru

Каждую неделю, по традиции, мы рассказываем о мужчинах, ради которых просто необходимо сходить в кино. По мнению tochka.net, внимание заслужили: Пётр Фёдоров, Майкл Фассбендер и Брэд Питт.

Пётр Фёдоров (Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу)

В картине «Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу» Пётр играет главного героя и полного неудачника Лёшу, жизнь которого меняется с помощью волшебной кнопки.

Пётр Фёдоров- молодой актер театра и кино, стал известен благодаря фильмам «Мамы», «Ёлки 2», «Сталинград» и др. Является внучатым племянником Александра Збруева.

Майкл Фассбендер (12 лет рабства)

В исторической кинодрамме «12 лет рабства» Майклу выпала роль плантатора- Эдвина Эппса, ужасного, беспощадного насильника и садиста, в руки которого и попадает главный герой.

Слава к ирландскому актеру Майклу Фассбендеру пришла с после съемок в минисериале «Братья по оружию». После чего последовали более значительные роли в таких в нашумевших фильмах, как: «Бесславные ублюдки», «Люди Икс: Первый класс» и «Прометей».

Брэд Питт (12 лет рабства)

Красавчик Брэд Питт в ленте играет канадского рабочего Басса, который занимается строительством павильона вместе с главным героем. В фильме «12 лет рабства» Басс является так называемым оппозиционером и открыто высказывает свое отношение в сторону хозяина Эдвина Эппса (Майкл Фасбендер). Своей позицией Басс вызывает доверие у главного героя Соломона, которая и вводит его в небольшую сделку с ним.

Обаятельный американский актер и продюсер Брэд Питт лауреат премии «Золотой глобус» и четырехкратный  номинант на премию «Оскар». За плечами Брэда съемки более чем в 30 фильмах. Ну и конечно же муж красотки Анджелиной Джоли.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999