«Як дві краплі»: Наталья Могилевская стала примадонной и покинула шоу

Наталья Могилевская приняла неожиданное решение перед финалом шоу «Як дві краплі»

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
12 декабря 2013, 18:16
ТВ-шоу
Наталья Могилевская © пресс-служба артиста

Близится финал шоу «Як дві краплі», и страсти на проекте накалены до предела. На предстоящем эфире решится судьба тех, кто пройдет на финал проекта.

Хотя Наталья Могилевская и удерживала лидерские позиции на протяжении всего проекта, она решилась на отчаянный поступок и подарила на последнем эфире свое место в финале одной из самых ярких участниц - Еве Бушминой.

«Это решение было импульсивным. Мне казалось, что атмосфера среди участников слишком напряжена. Захотелось напомнить всем, что впереди Новый год, а поступок Евы, когда она уступила свое место в финале Валере Харчишину, был окончательным толчком к решению», - рассказала Наталья Могилевская. «Этот проект для меня был очень теплым и сказочным, и мне тоже хочется что-нибудь сделать в ответ теплое и сказочное, особенно для участников, с которыми я делила сцену. Тем более перед Новым годом хочется немножко быть волшебником. Поэтому я передала свое право на победу в зрительском голосовании, как сказала Алла Борисовна в песне «Когда я уйду», тому, кто родился позднее меня (смеется). Ребята боролись так достойно и красиво. Да и не секрет, что за кое-кого я болею особенно и буду слать смс».

Также Наталья выразила свое беспокойство и удивление об утечке информации о результатах полуфинала и эксклюзивных фотографий до эфира, который состоится только в ближайшее воскресенье. Ведь эта утечка негативно влияет на зрительский интерес и рейтинги канала.
Певица напомнила, что 22 декабря она примет участие в прямом эфире, в рамках которого определится победитель шоу, и споет что-то для зрителей, которые, безусловно, ее ждут уже в качестве гостьи шоу.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (13)

символов 999