Мужчины в кино: Мартин Фриман и Орландо Блум (фото)

Узнай, ради кого стоит пойти в кинотеатр.

Оксана Шамонова
Оксана Шамонова
журналистка
18 декабря 2013, 13:17
Новости афиши
© Getty Images

Какой фильм посмотреть на выходных? afisha.tochka.net расскажет тебе о том, ради каких мужчин-актеров обязательно стоит сходить в кинотеатр, с кем стоит оказаться в одном зале.

Билл Мюррей ("Королевский уикенд")

Уильям Билл Джеймс Мюррей родился 21 сентября 1950 года. Американский актер, лауреат премий «Золотой глобус» и BAFTA. Он был пятым из девяти детей в семье ирландских католиков.

Прославился благодаря фильмам «Охотники за привидениями», «День сурка», «Трудности перевода», «Сломанные цветы». Билл очень любит играть в гольф.

Мартин Фриман («Хоббит: Пустошь Смауга»)

Мартин Джон Фримен родился 8 сентября 1971 года. Этот английский актер получил широкую известность благодаря участию в фильме «Автостопом по галактике», роли доктора Ватсона в сериале BBC «Шерлок», а также роли Бильбо Бэггинса в кинотрилогии «Хоббит». Как и Билл Мюррей, Мартин вырос в многодетной семье, он был самым младшим после трех старших братьев и сестры. 

С 15 лет играл в молодёжном театре, но решил стать актёром только спустя пару лет.

Самые известные его роли: в комедийном сериале «Офис», в ситкоме «Hardware», телесериалах «Робинсоны», «Эта жизнь», «Книжная лавка Блэка» и в фильме «Реальная любовь» (2003). 

Орландо Блум ("Хоббит: Пустошь Смауга")

Орландо Джонатан Бланчард Блум родился 13 января 1977 года в городе Кентербери, графство Кент, Великобритания.

Известным его сделали роли в кинотрилогии «Властелин колец», в фильме «Пираты Карибского моря: Проклятие «Черной жемчужины», «Мушкетеры». Его хобби — экстремальные виды спорта, скульптура, фотографии и автомобили. 

В июле 2010 года Орландо женился на австралийской модели Миранде Керр, в браке с которой родился сын. Сейчас Блум объявил о разводе, что обрадовало многих поклонниц дамского угодника.

ЧИТАЙТЕ: Где бесплатно посмотреть кино в Киеве

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999