Участвуй в авто-квесте!

«Балтика 0» приглашает всех желающих принять участие в квест-играх.

8 июля 2010, 14:52
Новости афиши
© gettyimages.com

Кто не любит веселья и приключений, которые вознаграждаются фантастическими призами? В этом году поклонников необычного досуга ждет проект «С Балтикой - в Прибалтику!».

Тем, кто не понаслышке знаком с авто-квестами - давно некогда скучать. Многим участникам давно стало тесно в пределах родных земель. И в рамках Всеукраинской лиги команды каждые две недели путешествуют по стране, принимая участие в играх в Харькове, Львове, Киеве, Мариуполе, Хмельницком, Донецке, Одессе. А путешествие - это новые впечатления, знакомства и друзья.

В этом году «Балтика 0» продолжает устраивать квест-игры во многих городах Украины.

Отборочные этапы (в мае, июне и июле), будут состоять из 6 отборочных игр (две игры в месяц) и финальной игры в твоем городе. Формат игр - мини, лайт или штурмовая (легкие форматы игр).
В зачет идут 2 лучших результата отборочных игр + финальная игра с двойным коэффициентом. 

В начале августа будет проведен «Кубок Балтика 2010», на который будут приглашены по три лучших команды от каждого города. Авторы Кубка - организаторы Харькова, Донецка, Львова и Киева
Балтика предоставит призерам Кубка (15 человек) уникальную возможность - недельный авто-тур всей командой по Латвии, Литве и Эстонии в августе 2010 года. 

Со всеми условиями квеста можно ознакомиться тут.

А вы хотели бы поучаствовать в авто-квесте?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999