Премьеры недели: Тайная жизнь Уолтера Митти; Анжелика, маркиза ангелов; Тарзан и др. (видео)

Обзор всех новинок кинопроката от tochka.net

Дарья Ясень
Дарья Ясень
журналистка
8 января 2014, 12:48

В четверг, 9 января, в украинский прокат выходят фэнтези от Бена Стиллера «Тайная жизнь Уолтера Митти», мультфильмы «Тарзан» и «Сердце дуба», историческая мелодрама «Анжелика, маркиза ангелов», ужасы «Паранормальное явление: Фатальная метка», документальный фильм «Земля медведей» и др.

«Тайная жизнь Уолтера Митти»

Кто сказал, что в сердце маленького человека не могут жить великие мечты? Даже скромному и незаметному служащему хочется иногда совершить пусть безумные, но геройские поступки, поверить в свою силу и мужество. Почему всех спасать должны исключительно супермены?

«Тарзан»

Он должен снова стать человеком. Во время крушения американского воздушного лайнера в джунглях погибли все пассажиры, выжил лишь один младенец. Он стал приемышем в стае диких обезьян, которые выкормили, вырастили его, научили выживать в этом жестком мире естественного отбора… Пришло время, и теперь, мощный и ловкий, он должен защитить свой мир от врагов. Но главное – он должен снова стать человеком.

«Сердце дуба»

Странные события меняют климат в Долине Драконов. Внезапное похолодание принесло лёд и темноту. Лес умирает, и Робин, маленький эльф, хранитель леса, просит богов помочь бороться со злом, которое угрожает уничтожить жизнь.

«Анжелика, маркиза ангелов»

Франция XVII века. Юную красавицу Анжелику выдают замуж за графа де Пейрака, обладающего огромным состоянием и слывущего «колдуном». Поначалу Анжелика ненавидит мужа, но постепенно начинает понимать, что за суровой внешностью скрывается обаятельный, добрый, чуткий и справедливый мужчина. Между супругами вспыхивает настоящая любовь, но идиллия оказывается недолгой.

«Паранормальное явление: Фатальная метка»

Потусторонняя сила, терроризировавшая героев предыдущих серий, вновь вырвалась на свободу в поисках новых жертв...

«Земля медведей»

История рождения и взросления медвежонка на фоне бескрайних просторов не тронутой цивилизацией природы.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999