Премьеры недели: «Киевский торт», «Охотники за сокровищами», «Помпеи» и др. (видео)

Узнай, какой фильм посмотреть в этот четверг

Дарья Ясень
Дарья Ясень
журналистка
18 февраля 2014, 12:53

Итак, 20 февраля в украинский прокат выходит очередная порция кинопремьер: военный боевик «Уцелевший», приключенческая мелодрама «Помпеи», первая часть драмы «Нимфоманка», фильм-биография от Джорджа Клуни «Охотники за сокровищами», французская комедия «9 месяцев строгого режима» и украинская комедия Алексея Шапарева «Киевский торт».

А теперь tochka.net традиционно расскажет, о чем же идет речь в этих фильмах:

«Уцелевший»

Военно-афганская драма про морпеха, который потерял весь свой взвод в войне с Талибаном.

«Помпеи»

Красивая и трагическая история любви раба судовладельца Мило и благородной Флавии, обрученной с римским сенатором, на фоне извержения Везувия, которое навсегда стерло с лица земли древнеримский город Помпеи…

«Нимфоманка. Фильм первый»

Фильм Ларса Фон Триера Скандальная история эротических переживаний женщины от рождения до пятидесятилетия, рассказанная от лица главной героини, женщины по имени Джо, поставившей себе диагноз — нимфомания. Холодным зимним утром Селигман, немолодой одинокий холостяк, натыкается в переулке на Джо, избитую и находящуюся в полубессознательном состоянии. Доставив женщину домой, он рассматривает ее раны и задается вопросом, как дошла она до такой жизни. Джо рассказывает Селигману историю своей насыщенной молодости, изобилующую параллельными сюжетами и неожиданными отступлениями.

«Охотники за сокровищами»

Команда историков и хранители музея объединяются, чтобы спасти известные произведения искусства, похищенные нацистами, прежде чем Гитлер успеет их уничтожить.

«9 месяцев строгого режима»

История Арианы - судьи, трудоголика и блондинки с высокими моральными принципами. Никаких мужчин. Никакой семьи. Никаких детей. Только работа, только закон. Кошмарная новость - и конец идиллии - она беременна!

«Киевский торт»

В Киев приезжает провинциалка из Гайсина. Столица Украины становится для молодой девушки перевалочным пунктом на пути к ее цели - Америке, куда ей открыли грин-карт. Всего лишь 20 часов ожидания самолета отделяют ее от мечты. Но на вокзале она встречает двух молодых людей, которые вовлекают ее в череду авантюрных и романтических приключений.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999