События недели: куда пойти 24 февраля – 2 марта

Встречай традиционную афишу на неделю от Tochka.net!

Нелли Цветкова
Нелли Цветкова
журналистка
24 февраля 2014, 23:09
Афиша
© tochka.net

Сегодня понедельник, а это значит, что мы рассказываем тебе о главных культурных событиях наступившей недели.

Дни с 24 февраля по 2 марта будут полными интересных и увлекательных событий, поэтому решай, куда тебе хочется попасть в первую очередь. Узнай, какие киевские концерты, фильмы и выставки, по мнению редакции afisha.tochka.net, тебе стоит посетить на этой неделе.

Предупреждаем, что тебе придется выбирать между самыми интересными мероприятиями, ведь многие из них выпадают на одно число.

Кино

Байкеры 3D

События недели
События недели: Байкеры 3D © kinopoisk.ru

Премьера – 27 февраля

Жизнь на скорости, когда ветер в лицо, а рядом такие же любители экстрима - это будни байкера. В обычной скучной серой жизни они могут быть успешными бизнесменами, бухгалтерами, рекламистами и даже парикмахерами. Но садясь за руль байка они все становятся равными. А дальше... жизнь превращается в настоящую игру.

Филомена

События недели
События недели: Филомена © kinopoisk.ru

Премьера – 27 февраля

Юная ирландка Филомена родила сына, будучи подростком, и её, как «падшую», отправили на «перевоспитание» в монастырь, а младенца отдали в усыновление в американскую семью. В монастыре Филомена подвергалась неисчислимым унижениям, после чего она вырвалась оттуда и всю жизнь пыталась безуспешно найти своего сына…

Театр

Спектакль «Сны Василисы Егоровны»

События недели
События недели: Сны Василисы Егоровны по Лесю Подервянскому © parter.ua

Дата показа – 27 февраля

Уже около двух лет умы украинских театралов будоражат спектаклем по мотивам произведений культового украинского драматурга Леся Подервянского. Постановка «Сны Василисы Егоровны» - это пикантный коктейль из сюжетов пьес «Василиса Егоровна и мужички», «Остановись, мгновение, ты прекрасно!», «Диана», «Нирвана, или Альзо Шпрех Заратустра», «Король Литр».

Концерты

Фристайл 25 лет

События недели
События недели: Фристайл 25 лет © parter.ua

Дата концерта – 24 февраля, Дворец «Украина»

Новая концертная программа группы «Фристайл» - яркое зрелище, в основе которого лежит оригинальная сценография, грандиозное музыкальное шоу, экран с уникальными видео-инсталляциями.

Depeche Mode

События недели
События недели: Depeche Mode © md-eksperiment.org

26 февраля в Международном Выставочном Центре состоится еще один концерт культовых Depeche Mode в рамках мирового тура The Delta Machine Tour.

ГОЛОСУЙ: КТО ПОЛУЧИТ ОСКАР 2014?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999