Мужчины в кино: Салливан Степлтон и Алекс Петтифер

На этих мужчин стоит посмотреть

Дарья Ясень
Дарья Ясень
журналистка
5 марта 2014, 10:00
Новости афиши
Мужчины в кино: Салливан Степлтон и Алекс Петтифер © kinopoisk.ru

На этой неделе стартует шесть отменных фильмов, с не менее, отменными актерами. Tochka.net решила остановится на двух из них, а именно на Салливане Степлтоне из фильма «300 спартанцев: Расцвет империи» и Алексе Петтифере из мелодрамы «Люблю навсегда».

Салливан Степлтон («300 спартанцев: Расцвет империи»)

Австралийский актер и просто красавец Степлтон начавший свой карьерный путь с сериала «Ответный удар» на канале НВО. Актер снимался во многих фильмах, некоторые из них: «Декабрьские мальчики», «Темная сторона», «Охотник». На данный момент Салливан принимает участие в съемках фильма «Убей меня три раза».

В картине «300 спартанцев: Расцвет империи» Салливан играет полководца Фемистокла, которому довелось руководить армией в сражении при острове Саламин.

Алекс Петтифер («Люблю навсегда»)

Молодой и талантливый английский актер Алекс, впервые появился на экранах в фильме «Школьные годы Тома Брауна», после чего последовали роли в таких нашумевших фильмах, как: «Громобой», «Оторва», «Страшно красив», «Время» и «Супер Майк».

В мелодраме основанной на бестселлере Скотта Спенсера «Люблю навсегда», Алекс Петтифер играет главного героя Дэвида, которому довелось влюбиться в примерную ученицу из состоятельной семьи. Но их любовь оказывается под запретом….

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999