Уолт Дисней – гей и педофил?

Дарвин Портер рассказал всю правду о знаменитом мультипликаторе.

10 августа, 15:53
Новости афиши
© gettyimages.com

Похоже, что добрый и невинный образ Уолта Диснея трещит по швам. В США вышла книга Дарвина Поттера «Голливудский Вавилон снова наносит удар», в которой автор развенчивает миф об идеальной репутации Диснея.

Голливудский биограф раскопал факты, которые свидетельствуют о том, что Уолт Дисней был геем и педофилом. Во время написания книги Портер записал комментарии всех тех, кто знал Диснея. Выяснилось, что в детстве юный Уолт любил наряжаться в мамины платья,  а также пользовался ее косметикой, пока та не видела.

По словам Портера, женитьба Диснея в 41 год - лишь прикрытие. На самом деле мультипликатор якобы арендовал квартиру в Лос-Анджелесе, где его навещали мужчины-проститутки.

На фоне всего этого возникла «жертва» Диснея - Бобби Дрисколл, который утверждал, что Дисней влюбился в него много лет назад. В совсем юном возрасте Бобби озвучил Питер Пена в одноименном мультфильме, но настоящую славу ему принес фильм «Песни юга» (1946 год).

- Дисней выкинул меня, как мешок с мусором, как только я перестал быть милым маленьким мальчиком, - говорил актер.

В свою очередь актриса Джейн Уайман комментировала эти слухи так:

- Между Уолтом и Бобби было нечто, о чем все предпочитали помалкивать, нечто, что требовало дополнительного расследования.

Как вы думаете: все эти факты про Уолта Диснея - правда или ложь?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
  • Гость -4 назад

    Люди в край ахринели...
    Руки бы оторвать за такую клевету

    Прокомментировать Мне нравится
  • SS44 1 месяц назад

    Я советую почитать о взаимоотношениях босов одной национальности, пропустим ее название, и Диснея. Чернуха на врагов - вот главный козырь в этом деле этих людей. Кста Гибсон одна из последних жертв. Короче меньше читайте грязь!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_Александр 1 месяц назад

    Сейчас модно обвинять друг друга в педофилии и гомосексуализме, прикрываясь "святыми" лозунгами за либерализацию общества и "терпимости". На самом деле виной всему загнанная лошадь отрицания, которая мнет под своими копытами всех без разбору. Люди задавайте себе чаще вопрос - кому это выгодно и зачем это нам!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_Megalomaniac 1 месяц назад

    Да легко.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_Амигос 1 месяц назад

    разве это факты? престарелые неудачники решили подзаработать деньжат

    Прокомментировать Мне нравится