Ришар везет в Киев сына с контрабасом

Обедать актер будет под музыку.

19 августа 2010, 11:10
Новости афиши
© gettyimages.com

Знаменитый французский актер Пьер Ришар снова приезжает в Киев. На этот раз великий мэтр представить украинскому зрителю спектакль «Пьер Ришар. До востребования», который пройдет 15-17 сентября на сцене театра им.Ивана Франко. С собой актер взял сына Кристофера Дефэя, который во время спектакля будет подыгрывать отцу на контрабасе.

Если говорить о звездном райдере, то Ришар оказался неприхотлив. Возить по столице 76-летнего актера будут на «Мерседесе», а поселят в отеле «Опера» в номере люкс. Оформление помещения будет либо во французском стиле, чтобы актеру было привычно, либо - в русском, зная его любовь к русской культуре и традициям.

Что касается гастрономических предпочтений, тот тут Ришар верен себе: по приезду комик попросил украинский борщ. Еще во время прошлого визита актер признался, что это его любимое блюдо. Завтракать француз будет в отеле, а вот на обед и ужин комика будут возить в ресторан в центре Киева, в котором подают преимущественно блюда европейской кухни и играет живая музыка.

В свою гримерку Ришар попросил всего лишь минеральную воду, кофе и чай.

Актер очень интересуется церковной архитектурой, поэтому ему устроят экскурсию во Владимирский собор, а также в Андреевскую церковь.

Напомним, что спектакль «Пьер Ришар. До востребования» состоит из откровенных ответов на не менее провоцирующие вопросы поклонников, которые, по словам Ришара, сотнями приходят ему со всего мира. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999