«Холостяк 4»: Анастасия покинула проект в седьмом эфире

Телезрители смогли насладиться седьмым эфиром проекта «Холостяк 4»

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
19 апреля 2014, 01:30
ТВ-шоу
Холостяк 4 © пресс-служба канала СТБ

В сегодняшнем выпуске проекта "Холостяк-4" Константин Евтушенко пригласил девушек в Аргентину - страну страстного танго. Вполне логичным стало то, что первое свидание, на которое Константин пригласил участницу, стало романтическое танго на улицах Аргентины.

Алеся пошла сегодня первой на романтическое свидание с Костей и разожгла в нем огонь и воспоминания по тому времени, когда он занимался бальными танцами. 

В этом выпуске проекта "Холостяк 4" Константин не давал розы девушкам на свиданих, но Алеся получила нечто большее. Парочка нежно держалась за руки и даже поцеловалась под конец встречи. Сама Алеся считает, что данное свидание их очень сблизило и им удалось построить что-то большее. 

Но остальные участницы также не отставали от своей соперницы. Следующими на свидание отправились Юлианна и Анаит. Анаит даже удалось шокировать Константина сенсационным признанием, которое он не готов был услышать. 

На аргентинский карнавал, который стал очередным свиданием, Константин пригласил самых отчаянных участниц - Аню и Алину, чем поставил их в тупик. Аня напрочь отказывалась переодеваться для веселья. А вот Константин с радостью продемонстрировал свое подкаченое тело. 

В итоге троице все-таки удалось весело провести время и даже встретить рассвет. 

Приглашение на свидание также получила и Настя, с которой у холостяка сложились довольно-таки тесные отношения в прошлом эпизоде. Но незнание девушкой многих аспектов мира и культуры разных стран поставило в тупик Константина. По всей видимости, это сыграло некую роль и именно Настя покинула проект на этой неделе.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • 3936 10 лет назад

    Интеллект,подкрепленный самоуверенностью-уродство.Знания можно почерпнуть,интеллект только развить.Убогость души много хуже.Настя,выше голову.Умников хватает.Хороших людей мало.Костя совершил оплошность.Кто знает,может,он уже понял это)))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Тебе нравилась Анастасия на проекте "Холостяк 4"?
    Ответ: Мне вообще показалось,Что Настасья самая искренняя,простая и светлая среди всех участниц.Думаю,у нее все впереди.Главное голову не терять.Теперь у нее намного больше поклонников будет.Испытание еще то))

    Прокомментировать Мне нравится
  • татьяна Терсенова-Заводовская 10 лет назад

    Тебе нравилась Анастасия на проекте "Холостяк 4"?
    Ответ: "амбиции не подкрепленные интеллектом- невежество "Ла рош Фуко НЕт не понравилась с самого начала.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Тебе нравилась Анастасия на проекте "Холостяк 4"?
    Ответ: злая барби, пластмассовая кукла Настя покинула шоу... ура!!!

    Прокомментировать Мне нравится