Мужчины в кино: Аарон Тейлор-Джонсон и Эдриан Броуди

Узнай, ради кого стоит сходить в кино на этой неделе

Дарья Ясень
Дарья Ясень
журналистка
14 мая 2014, 13:49
Новости афиши
Мужчины в кино: Аарон Тейлор-Джонсон и Эдриан Броуди © kinopoisk.ru

Не знаешь, какой выбрать фильм из кинопремьер на этой неделе для просмотра?! Тогда tochka.net поможет тебе с выбором и расскажет, какие актеры появятся на экранах уже в этот четверг.

Аарон Тейлор-Джонсон («Годзилла»)

Молодой и харизматичный британский актер Аарон снимается не только в кино, в его профессиональную деятельность входят выступления на сцене и телевидении, съемки в рекламе. Актер снимался в таких фильмах, как «Ангус, стринги и поцелуи взасос», «Анна Каренина», «Иллюзионист», «Стать Джоном Ленноном», «Пипец», «Особо опасны».

В фантастическом боевике Гарета Эдвардса Аарон Тейлор-Джонсон играет военного Форда Броди, который вернулся после военных действий домой, и которому предстоит противостоять Годзилле.

Эдриан Броуди («Отель «Гранд Будапешт»)

Американский актер и продюсер, на счету которого съемки более чем в 40 фильмах. Слава пришла к Эдриану с главной ролью в фильме «Пианист». Самые популярные фильмы с его участием: «Тонкая красная линия», «Таинственный лес», «Кинг-Конг».

В картине «Отель «Гранд Будапешт» актер появится в роли Дмитрия Десгофф-унд-Таксиса – сына постоянной клиентки отеля, которая скончалась и оставила в наследство консьержу Густаву ценную картину. Собственно, за эту картинку Дмитрию необходимо будет и побороться.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999