Главные кинопремьеры недели (видео)

В прокат выходят фильмы с Джорджем Клуни, Дрю Берримор, Кейси Аффлеком и Джессикой Альбой.

9 сентября 2010, 16:12
Новости афиши
© gettyimages.com

В четверг в украинском кинопрокате появилось сразу три новых картины: «Американец», «Убийца внутри меня» и «На расстоянии любви». 

Первые два фильма – это криминальные драмы для любителей серьезного кино.

А вот последняя картина отлично подойдет для свиданий, ведь в осенний период романтические комедии идут на ура.

«На расстоянии любви»

Фильм расскажет о романе Эрин (Дрю Берримор) и Геретта (Джастин Лонг). У героев есть лишь 6 недель то, чтобы насладиться друг другом, но, как это всегда бывает, персонажам захочется добавки. Эрин уезжает в другой город, но пара все равно пытается сохранить чувства.

Все сложности отношений на расстоянии будут сопровождаться присущим такого рода фильмам юмором. Будем надеяться, что режиссеру удастся рассмешить зрителей, и «На расстоянии любви» станет одним из немногих по-настоящему классных фильмов для свиданий.

«Убийца внутри меня»

Криминальная драма с элементами триллера от Майкла Уинтерботтома, известного общественности благодаря фильмам «Могучее сердце» и «Код 46». Новая картина Майкла рассказывает о жизни помощника шерифа Лу Форда (Кейси Аффлек). Этого техасца знают как дружелюбного и обаятельного парня, но под невинной маской скрывается хладнокровный убийца, способный на любые злодеяния. Помогать раскрывать образ этого изверга будут Кейт Хадсон и Джессика Альба.

«Американец»

Очередной фильм о наемном убийце (Джордж Клуни), который очень хочет покончить со своей профессией. Режиссер картины - Антон Кобрейн, известный общественности как талантливый клипмейкер (работал с U2, Depeche Mode, Metallica) и фотограф. Именно поэтому фильм обязательно понравится всем ценителям красивой картинки. По сюжету киллер в исполнении Джорджа Клуни вынужден скрываться от недоброжелателей в маленьком итальянском городке, но и там ему находят работу по профилю. По ходу пьесы Клуни знакомится с красивой проституткой и мудрым священником, общение с которыми убеждает убийцу, что пора завязать с темными делами. 

Подробнее о фильме вы можете прочитать в нашей рецензии.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999