"Голос країни 4": Игорь Грохоцкий стал победителем шоу

Сегодня станет известно имя победителя в шоу "Голос країни 4"

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
9 июня 2014, 00:18
ТВ-шоу
Голос країни 4 (финал)

Сегодня телезрители смогли насладится ярким финалом шоу "Голос країни 4", в котором последний раз в борьбе сразились представители четырех судей проекта. 

В первом раунде участники выступали с сольными номерами, которые готовили на протяжении прошлой недели. Марлен Каримов, Михаил Мирка, Игорь Грохоцкий и Ольга Мельник поразили своими душевными номерами всю Украину. 

Музыкальным подарком также порадовала и Ани Лорак вместе с Сергеем Лазаревым. Дуэт исполнил украинскую народную песню "Чом ти не прийшов?"

После первого раунда шоу "Голос країни 4" покинул представитель команды Тамары Гвердцители - Михаил Мирка. Суперфиналист ушел из проекта не только под громкие апплодисменты, но и с криками: "Слава Украине!"  

Вторым этапом сегодняшнего эфира стало исполнение песен вместе со своими наставниками. 

Для участников этот этап стал еще одним испытанием. Не просто выйти на сцену, а еще и соответствовать уровню своего наставника, за плечами которого долгие годы работы на большой сцене. 

Поддержать конкурсантов также поднялись на сцену и Святослав Вакарчук с Тамарой Гвердцители, которые исполнили чувственную французскую песню "Жить в розовом свете". 

К сожалению, после второго этапа финала шоу "Голос країни 4", проект покинула единственная представительница прекрасной половины - Ольга Мельник. 

В суперфинале шоу "Голос країни 4" столкнулись два сильных вокалиста - Марлен Каримов и Игорь Грохоцкий. После зажигательного выступления их обоих Украина замерла в ожидании оглашения победителя. 

Анна Ходоровская поддержала своим выступлением суперфиналистов. 

А победу в проекте "Голос країни 4" одержал Игорь Грохоцкий. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999