Главные кинопремьеры недели (видео)

В прокат выходят картины, в которых сыграли Мила Йовович, Виктор Цой, а также мультфильм с голосом Дэнни Гловера.

16 сентября 2010, 15:06
Новости афиши
© Getty Images

В четверг в украинском прокате появилось сразу три новых фильма: «Обитель зла 4», «Игла. Ремикс» и «Альфа и Омега 3D». 

Первый фильм понравится всем любителям Милы Йовович, которая истребляет зомби.

«Игла. Ремикс» поможет вновь посмотреть на больших экранах Виктора Цоя, а вот «Альфа и Омега 3D» - это прекрасный вариант для семейного просмотра.

«Обитель зла 4»

Уже в четвертый раз Элис (Мила Йовович) отправится на поиски недобитых живых мертвецов. Противостояние этой супервумэн с корпорацией «Амбрелла» на сей раз мы можем посмотреть в формате 3D. Это факт радует больше всего, ведь особых изысков от сюжета ожидать не стоит, а вот в полной мере насладиться спецэффектами смогут все зрители. Создатели франшизы уже готовят пятую часть крестового похода Милы Йовович против зомби, ведь нет предела совершенству.

 

 

«Альфа и Омега 3D»

Данный фильм расскажет нам о приключениях и отношениях красавицы-волчицы (Альфа) и ее соплеменника (Омега), которому вечно не везет. Барышня успешно охотиться и вообще живет припеваючи, но судьба сводит вместе этих двух совершенно разных героев вместе. Зрителей ожидает красивая комедийная сказка с романтическими вплетениями. Такая смесь – это практически беспроигрышный вариант для свиданий и похода с семьей.

 

 

«Игла. Ремикс»

Этот фильм дополняет и развивает сюжет оригинальной «Иглы». Этот триллер раскроет многие секреты. Например, что Моро (Виктор Цой) – музыкант и участник подпольных боев без правил, а Артур Юсупович – не только торговец наркотиками, но и ведущий на телевидении. Если вы любите серьезные фильмы и качественные саундреки, то фильм «Игла. Ремикс» - это  ответ на ваши киножелания. 

 

 


 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999