Уютный концерт Сони Сотник и группы «Йогурт» (фото)

Несмотря на достаточно поздний воскресный вечер в клубе «Докер-паб» собралось много любителей «Радио Рокс», хорошей музыки и, конечно же, Сони Сотник.

Нелли Цветкова
Нелли Цветкова
журналистка
25 июня 2014, 14:00
Отчеты
Концерт Сони Сотник © Татьяна Давыденко

22 июня ведущая утреннего шоу «Камтугеза» с группой «Йогурт» отыграла негромкий, но очень душевный и энергичный концерт. Атмосфера была очень «семейной» и душевной, будто бы собрались хорошие друзья послушать еще одну свою хорошую подругу. Да так, собственно, и было, ведь в зале было множество коллег и друзей Сони – были замечены Борис Таршис, Сергей Кузин, Сергей Притула, героиня песни «Гинеколог Наташа» Наталья Лелюх.

Невероятные джазовые импровизации, аккордеон, клавишные, харизматичная Соня Сотник и душевные песни создали в клубе чудесную атмосферу единения, хотелось обнять каждого и вместе подпевать «Боже, храни королеву от скуки» и вопрошать «Где мой пятый размер груди?»

Сейчас часто можно услышать мнение, что не время для концертов из-за ситуации в стране. Но когда концерт – это небольшое окно отдыха для тех, кто не прекращает волонтерскую помощь раненым и беженцам, когда два часа музыки придают силы и возрождают – такие концерты не только нужны, но и необходимы.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Лучшие каверы на песни Майкла Джексона

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Гость 9 лет назад

    А тебе нравится музыка Сони Сотник?
    Ответ: Да. Мне нравится "Капец любви" в дуэте с Сергеем Кузиным.

    Прокомментировать Мне нравится