Режиссер "Пилы": "Мы переходим на новый уровень" (видео)

Кевин Гротерт и актеры "Пилы 3D" рассказали о новой части эпохального хоррора.

25 октября 2010, 18:31
Новости афиши
Пила 3D © kinopoisk.ru

За последние 6 лет выход очередной части фильма "Пила" стал своеобразной хелоуинской традицией. На этой неделе в мировом прокате выйдет последняя часть франшизы, и в этот раз зрителей будут пугать трехмерные ловушки.

"Для создания "Пилы 3D" мы не использовали технологию конвертации видео. Мы пытались изначально все снимать специальными 3D камерами, чтобы ощущения от просмотра оставались наиболее яркими. Сейчас техника позволяет снимать даже самые динамичные эпизоды в 3D, а это именно то, что было необходимо "Пиле". Все моменты в фильме будут наполнены пространством", - рассказывает о новом фильме Кевин Гротерт (режиссер фильма "Пила 3D").

Поделились своими впечатлениями о фильме "Пила" и главные актеры. К примеру, Бэтси Рассел (играет бывшую жену Пилы) считает, что картина многому учит людей: "Зритель поймет, что у Пилы есть душа и сердце. Публика получит послание, которое заключается в том, что надо ценить свою жизнь. Кроме того, картина предупреждает людей, ведь любой вор, убийца или насильник может попасть в руки Пилы, а это заставляет задуматься над своими поступками".

"Пила 3D" вернет на экраны всех главных персонажей франшизы, в том числе и Кэри Элвис (доктор Лоуренс Гордон), который в первой части ампутировал себе ногу.

"Пожалуй, главной причиной того, что я здесь – это фанаты фильма. Они очень сильно хотели вернуть моего персонажа в картину. В новом фильме будет много отрубленных конечностей, которые в 3D будут выглядеть очень эффектно. Когда ты смотришь на подобное, то просто начинаешь смеяться от страха, ведь практически невозможно поверить, что это происходит прямо перед твоими глазами", делится впечатлениями  Кэри Элвис.

Что ж, будем надеяться, что последняя часть "Пилы" одновременно порадует зрителей и не даст повода студиям вновь продолжать франшизу, ведь хорошего не должно быть много. 

Стоит отметить, что все еще неизвестно, выйдет ли "Пила 3D" в украинском прокате.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999