Дима Завоюра: Я думал, у людей есть совесть

Участник шоу «Зважені та щасливі-4» рассказал, как он пережил уход с проекте

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
1 ноября 2014, 12:00
ТВ-шоу
Дмитрий Завоюра © пресс-служба канала СТБ

Вчера в шоу «Зважені та щасливі-4» на телеканале СТБ распалась самая романтическая пара – Дима и Иванка. По результатам недели 19-летний Завоюра попал в номинацию вместе с Женей из своей команды, но «синие» проголосовали против Димы, отправив его домой.

Дима, ты стабильно показывал отличные результаты. Что произошло?

- Я не знаю... Перетренировались с Женькой, наверное. Мы с ним всю неделю убивали себя на тренировках. Выползали из зала мокрющие! Я как увидел на взвешивании его результат, в шоке был. А потом сразу подумал, что у меня может быть такой же. Так получилось.

Разве Игорь Обуховский не учил вас, что организму нужен отдых?

- Учил. Но меня словно что-то толкало в зал – еще, еще. Последнюю воду выжать из себя хотел, хоть и понимал, что вода уже не влияет на похудение. Это же не первые недели, сейчас вес по-другому работает. В общем, по-дурацкому получилось.

Ты не ожидал, что команда выгонит тебя?

- Я догадывался, что такое может быть. Потому что прошло больше половины проекта, все стараются выбить сильных конкурентов. Я думал: одна моя ошибка - и все может закончиться. Но когда Женя сказал, что он готов поехать домой, что ему будет легче дома, я подумал, что команда даст мне шанс. Я же постоянно всех спасал на конкурсах, на взвешивании, стабильно результат давал! А они меня взяли и слили. Да просто Олег не захотел, чтобы я ему конкуренцию составлял в дальнейшем.

Ты в этом уверен?

- На все сто. Мне еще рано ехать. Я еще не все здесь показал - себе, другим. Очень хотел еще другие конкурсы пройти. Кто остался в команде? Разве они сильнее? Испугались и слили. Не ожидал от них такого. Думал, есть совесть у людей.

Ты готов продолжать дома?

- И готов, и боюсь одновременно. Дома много соблазнов, я еще не все знаю. Только-только начал понимать, как нужно питаться. Дома я боюсь сорваться, сломаться психологически. Боюсь, что бабушка и другие люди скажут «эх ты, не выполнил то, что обещал!», и это меня подломает. В общем, тяжело уходить. Столько тренироваться и так тупо проиграть!

Ты еще не проиграл. Финал в декабре, есть время побороться за приз за домашнее похудение.

- Я еще как поборюсь! Из кожи вон буду вылезать, но докажу им, что меня не зря испугались. Злость буду выбивать на тренировках. Только теперь буду это делать аккуратно, потому что эта неделя показала, что перетренировываться нельзя.

Иванка останется здесь без тебя. Переживаешь за нее?

- Очень! Ей непросто будет с этими... Но она у меня сильная, никому спуску не даст. Буду скучать по ней. У меня впервые такие эмоции и отношения. И за нее я очень благодарен проекту.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (8)

символов 999