Freedom Hall: открыт новый сезон

Узнай, как прошло открытие нового сезона в Freedom Hall

Марина Гош
Марина Гош
журналист
1 октября 2018, 17:05
Новости афиши
Freedom Hall: открыт новый сезон © пресс-служба

26 сентября управляющая компания G2 открыла новый сезон в столичном Freedom Hall. На красной дорожке фотографы из команды Андрея Горба активно работали с гостями и селебрити.

Фотографии олимпийской чемпионки Яны Клочковой, общественного деятеля Тимофея Нагорного, актера Валерия Чигляева с супругой Зариной Арчаковой, TV-босса Марии Орловой, представителей бизнеса Александра Соколовского и Дениса Косторжевского, финансиста и эксперта Василия Горбаля с супругой Натальей, продюсера и клипмейкера Виктора Скуратовского стали первыми изображениями в фотоархиве обновленного Freedom Hall. Welcome drink прошел под музыку модной DJ Hanna.

Freedom Hall
Freedom Hall: открыт новый сезон © пресс-служба

Глубокий бордовый цвет стен, свет, театральные шторы, огромный экран в концертном фойе, новейшее концертное оборудование в зале до неузнаваемости изменили образ Freedom Hall.

Новый шеф-повар Freedom Hall Андрей Лукьяненко предложил гостям специальное концертное меню и новый формат, в котором вечер начинается с ужина и продолжается шоу. Блистательный Дима Коляденко представил фрагменты новой программы "Король возвращается!" и вспомнил проверенные временем хиты. Ангелина Моняк, оперная дива с совершенным колоратурным меццо-сопрано, заставила зал аплодировать стоя. Дуэт Моняк и Коляденко в качестве ведущих пришелся гостям по вкусу. Певица Эка, песни которой активно звучат в эфире украинских радиостанций, представила публике несколько летних танцевальных хитов.

Кульминацией вечернего шоу стало выступление Театра танца ”Foresight”, который представил dinner show ”Саквояж”. Театр уверенно завоевывает международную популярность и уже покорил Германию, Францию, Эстонию, Швецию и Казахстан. Цветы от французского импресарио театра и аплодисменты благодарных зрителей были ярким завершением выступления театра танца ”Форсайт”.

Freedom Hall
Freedom Hall: открыт новый сезон © пресс-служба

Неоднозначная, но яркая импровизация скандального дуэта Бампер и Сус, набирающего миллионы просмотров в YouTube, была презентом зрителям, любящим жесткую "уличную" сатиру.

Дальше были многочисленные интервью у барной стойки, песни в караоке и фотографии на фоне ночного Freedom Hall. Праздничный вечер закончился далеко за полночь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999