Олеся Жураковская рассказала о дружбе с Вячеславом Узелковым на проекте «Зважені та щасливі – 4»

Ведущая проекта «Зважені та щасливі – 4» раскрыла секрет дружбы с Вячеславом Узелковым

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
5 декабря 2014, 18:10
ТВ-шоу
Олеся Жураковская © Олег Батрак, tochka.net

Многие говорят о том, что дружба между медийными личностями невозможно. Но вот яркий пример Олеси Жураковской и Вячеслава Узелкова отрицает этот факт и доказывает полную противоположность.

Сегодня в рамках онлайн-конференции Tochka.net Олеся Жураковская рассказала о своей дружбе с Вячеславом Узелковым. Девушка призналась, что ей он импонирует и как друг, и как спортсмен и как тренер.

«Со Славой мы познакомились уже приличное количество лет назад на одном из благотворительных проектов. Подружились с первого мгновения. Он из той категории людей, которым не нужно что-то объяснять и просить. У него чудесная семья.

Как тренер он очень жесткий, у него своя система, все-таки он очень титулованный спортсмен. Он разработал определенную систему, скорее, больше подходящую для боксеров, и по ней он тренировал ребят.

Но, я думаю, его строгость для ребят была очень кстати. Он очень много работает с ребятами, поддерживает их - думаю, результаты будут яркими и впечатляющими», - рассказала Олеся Жураковская.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999