Must visit: "Кофейбус" – маленькая кофейня большого города

Читай несколько комментариев о заведении, которое ты обязательно должна посетить

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
25 февраля 2015, 10:39
Афиша
Кофебус © Олег Батрак

Проект «Кофейбус» можно встретить на улицах Киева в самых непредсказуемых местах. Так однажды по дороге в офис я увидела, что один из «Кофейбусов» стоит у нас на Гайдара, 50.

«Наш Малыш, Битловский Кофейбус -5 превзашол все ожидания! Я даже не мог представить, что выйдет так хорошо, нет! вышло просто СУПЕР! ПАЗик ожил и засиял словно понимая, что он будет жить еще долго на этой...», - написано на сайте проекта «Кофейбус» по данной кофейне.

Хотя и кофейней назвать это уютное помещение нельзя. В данном Кофейбусе нет столиков, но есть длинные места для сидения, на которых ты можешь насладиться своим напитком.

Кофебус
Кофебус © Олег Батрак

Что касается меню, то здесь есть кофе на любой вкус. Также для гурманов есть некие добавления, которые порадуют даже самых привередливых покупателей. Если тебе понравится напиток, то ты можешь взять его с собой в фирменном стаканчике с надписью «Кофейбус».

Весь интерьер Кофейбуса наполнен мелкими деталями и создает атмосферу музыкального магазина. Здесь можно встретить детали из разных музыкальных эпох.

Кофебус
Кофебус © Олег Батрак

А также можно оставить записку для своих друзей.

С виду Кофейбус самый неприметный автобус, но, заглянув вовнутрь, ты обязательно окунешься в атмосферу праздника и музыки.

Кофебус
Кофебус © Олег Батрак

Время работы: 8:00 – 20:00. Приходите в гости!

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (1)

символов 999