Посети в выходные: 30 Seconds to Mars и Тони Брэкстон (фото, видео)

Afisha.tochka.net собрала список самых интересных мероприятий в эти выходные.

10 декабря 2010, 17:47
Новости афиши
30 Seconds to Mars © Getty Images

Прошлые выходные были очень щедрыми на классные ивенты. В столицу приехали Armin van Buuren и Sophie Ellis-Bextor, а в кино ворвались уморительные "Чудаки".

До праздников осталось совсем чуть-чуть, а потому вариантов для проведения досуга становится все больше. В эти выходные пройдет сразу несколько первоклассных музыкальных событий, но если вам по душе более спокойный отдых, то смело можно направляться в кинотеатры, театры и выставки, ведь и там программа будет очень достойная.

В эти выходные в Киеве состоится множество интересных музыкальных событий на любой вкус.

Долгожданные 30 секунд

В воскресенье, 12 декабря, в Киеве состоится долгожданный концерт лучшей группы года по версии EMA-2010 - 30 Seconds to Mars! Музыканты приедут в Киев в рамках тура Into The Wild в поддержку последнего альбома This Is War (2009). В первую неделю продаж альбом разошелся тиражом 67 млн. копий. Вся эта радость состоится в Международном выставочном центре (Броварской проспект, 15, м. "Левобережная", 3 павильон). 

Начало концерта - 19:00, цена билетов – 400, 700 грн.

30 Seconds to Mars

Легенда соула

Также 12 декабря в Киеве выступит американская соул-певица Тони Брэкстон. В столицу Украины обладательница шести премий "Грэмми" приедет впервые. В Киеве Тони Брэкстон представит свой последний альбом Pulse, который  вышел весной 2010 года. Концерт состоится в Национальном дворце "Украина" (ул. Б. Васильковская, 103). 

Начало - 19:00, цена билетов - 250-3900 грн.

Тони Брекстон

 

Креативное искусство Влодка Кауфмана

Впервые в Киеве проходит масштабная выставка арт-директора знаменитой львовской "Дзиги". Одной из фишек "Дзиги" стали выставки – интересные и очень креативные, способные удивить даже настоящих знатоков искусства. В экспозиции представлено около 50 работ из серий "Птицетерапия", "Экотеатр", "Карпатораздел", "Живица". Все эти работы были сделаны в период с 2007 по 2010 год. Если заинтересовало, отправляйтесь в Музей современного изобразительного искусства Украины (ул. Глыбочицкая, 17)

Выставка работает до 16 января. Вход свободный.

Влодко Кауфман

 

Театральный уик-энд с Чеховым

В этом году отмечается 150-летие со дня рождения Антона Павловича Чехова. А в эти выходные можно будет увидеть сразу два премьерных спектакля по мотивам его произведений. Театр драмы на Левом берегу поставил одно из самых неоднозначных произведений этого драматурга – "Три сестры". Это история о любви, страсти, эгоизме, жестокости и боли. А в Театре русской драмы покажут "1001 страсть, или Мелочи жизни" - коллаж из чеховских рассказов "Дочь Альбиона", "Длинный язык", "Обыватели", "Бумажник", "Беззаконие". 

"1001 страсть, или Мелочи жизни"

Где: Национальный академический театр русской драмы им. Леси Украинки (ул. Богдана Хмельницкого, 5)

Когда: 11 декабря, суббота, начало в 18:00

Билеты: 10-160 грн.

Театр имени Леси Украинки

"Три сестры"

Где: Киевский государственный академический театр драмы и комедии на Левом берегу (Броварской проспект, 25)

Когда: 11 декабря, суббота, начало в 19:00

Билеты: 20-50 грн.

 

Фестиваль лобстеров и фиников

В ресторане "Рыбный базар" проходит фестиваль канадского глубоководного лобстера. Посетителю нужно будет заплатить только за лобстера, а способ его приготовления – на ваш выбор: микс-салат с омаром, с добавлением соуса из сыра дор блю, ароматная уха, фаршировка шпинатом со сливочным соусом. А если вы сладкоежка – отправляйтесь на Фестиваль фиников, который проходит в ресторане "Маракуйя". Вам предложат салаты, соусы, и даже блинчики с этим вкусным и сладким лакомством.

Фестиваль канадского глубоководного лобстера

Где: ресторан «Рыбный базар» (ул. Владимирская, 24/2)

Лобстеры

Фестиваль фиников

Где: ресторан «Маракуйя» (ул. Маршала Тимошенко, 29)

До 12 декабря

 

Кровавый юморок 

В эти выходные стоит посетить фильм "Убойные каникулы". Этот фильм – смесь хоррора и комедии, но в отличие от "Очень страшного кино" в этом случае будет довольно много трупов. В картине пойдет речь о группе студентов, которая поедет за город, чтобы отдохнуть на озере. По приезду они познакомятся с двумя подозрительными фермерами и примут их за кровавых маньяков. А дальше – смех, ужасы, в общем, все то, что любит молодежь.

Магический ералаш

Также не стоит пропустить и фильм "Хроники Нарнии: Покоритель Зари". Эта картина порадует всех родителей, ведь не часто сейчас встретишь детский фильм, в котором помимо кучи графики и спецэффектов есть еще и мораль. 

Хаус-дива

В субботу в киевском клубе D*Lux (ул. Грушевского, 3) выступит Sam Obernik. Эта девушка прославилась после выпуска композиции Tim Deluxe – It Just Won't Do. Одним из последних хитов Сэм является композиция Stereo Flo, которая в 2009 году была одним из главных летних шлягеров. Кроме того, эта певица обожает джаз и даже работает в этом жанре со своим коллективом Barefootuk. В общем, Сэм Оберник – это идеальное сочетания таланта и внешней красоты.

Sam Obernik

Итальянский техно-монстр

Также 11 декабря в клубе "Форсаж" отыграет Uto Karem. Его сет состоится в рамках известного клубного проекта Novotec.  В списке фанатов его саунда значатся такие гранды электронной сцены, как Dubfire, Richie Hawtin, Marco Carola, Layo & Bushwacka, Ricardo Villalobos и другие. Также свое видение последних музыкальных тенденций представят резиденты проекта: Конь, Joseph, Marika Rossa, Suhar и Alexandr Galickiy.

Uto Karem

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Ольга Іменинник 13 лет назад

    Была сегодня на концерте Тони Брекстон. Она настоящая умничка и трудоголик.
    А вот, нашим зрителям хотелось бы пожелать, побольше внимания и уважения к исполнителям...

    Прокомментировать Мне нравится