Україна має талант-7: как прошел финал проекта

Состоялся большой финал шоу "Україна має талант-7".

12 мая 2015, 12:04
ТВ-шоу
Второй полуфинал Україна має талант-7 © Олег Батрак, tochka.net

Этого дня с нетерпением ждали как финалисты и судьи, так и поклонники любимого шоу. Несмотря на то, что финальный выпуск проходил 9 мая, зал был полон. Зрители поддерживали участников аплодисментами и болели за своих фаворитов.

В конце программы ведущие открыли линии для голосования, которые будут работать до следующей субботы. З это время каждый сможет отдать голос за достойнейшего из финалистов.

Открыл финал Игорь Шепель с композицией "Я ніколи нікому тебе не віддам". Из-за волнения участнику не все удалось, но Слава Фролова поддержала его, сказав, что он справился с эмоциями и достойно держался на сцене.

Коллектив "Адем" снова удивил невероятной пластикой и гибкостью. Ребята превзошли сами себя в своем танце.

Ольга Кудринская и Персик приобщили к своему номеру судей, которые кидали псу фризби. Хоть момент получился неловким, но Персик с радостью выполнял команды своей хозяйки.

Наталья Чумакова-Татаринцева продемонстрировала чувственный номер, посвященный хрупкому и сильному чувству - любви. Хореография была сложной, а девушка - чрезвычайно легкой.

Гоча Чабукаидзе исполнил песню "Hallelujah" в своем фирменном стиле. Душевность и красоту песни отметили как судьи, так и ведущие.

Петр Сказкив сыграл трогательную мелодию, написанную еще во времена событий Майдана. Его музыка стала своеобразным гимном Украины и запала в душу многим зрителям.

Саид Джурди Абд Аллах спел песню на украинском языке "Рідна мати моя", которую парень посвятил всем матерям в честь Международного дня матери. Хоть Саид немного и забывал текст, но это не помешало ему с достоинством окончить выступление.

Настя Прохоренко показала яркий и мощный по энергетике номер. Девушка, как всегда, доказала, что имеет много талантов.

16 мая в 19:00 на СТБ станет известно имя победителя "Україна має талант-7".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Nice 9 лет назад

    Как тебе финал шоу "Україна має талант-7"?
    Ответ: В этом году финал не очень!!! Действительно хороших и отработанных номеров очень мало, можно на пальцах сосчитать. А некоторые номера... вообще полнейший бред! Не понимаю, как они смогли дойти до финала? Надеюсь победит достойный! Я болею за Саида!

    Прокомментировать Мне нравится