Поборите свою лень и не бойтесь перемен

В Киеве прошла третья встреча Silenza Club.

1 июля 2015, 17:20
Отчеты
Третья встреча в женском клубе © предоставлено пресс-службой

Дизайнер и режиссер Ольга Навроцкая, психолог проекта канала «1+1» «Поверніть мені красу» Елена Любченко, звездный фитнес-тренер Ксения Слюсарь и дизайнер Елена Бурба поделились с участницами клуба своим опытом, секретами и советами, как стать увереннее в себе.

«Этот девичник — самая популярная из трех встреч Silenza Club. Мы получили более 300 заявок и, к сожалению, были вынуждены многим отказать, поскольку зал рассчитан только на 100 мест. После встречи к нам подходили девушки со словами благодарности, рассказывали, как Silenza Club меняет их. Для нас видеть такие результаты — это самая большая награда.
Юлия Кнут - организатор

Открывала девичник Ольга Навроцкая. Известный дизайнер и режиссер рассказала, как в 25 лет отказалась от высокооплачиваемой работы в нефтяной компании и посвятила себя творчеству. Сначала стала стилистом, потом дизайнером, потом режиссером и фотографом.

Ольга Навроцкая
Ольга Навроцкая
дизайнер и режиссер
мнение эксперта
Идея в том, что Вселенная смотрит на вас и дает ровно то, что вы хотите. Как только вы скажете: «Все, хватит, хочу жить по-другому, быть счастливее», ― и начнете что-то для этого делать, развиваться, идти дальше, Вселенная непременно даст то, что вам нужно. Однажды я кардинально поменяла свой образ жизни. Эти перемены приносят мне счастье до сих пор. Просто поверьте в свои силы.

Известный украинский психолог, эксперт проекта канала «1+1» «Поверніть мені красу» Елена Любченко рассказала о 5 способах стать увереннее в себе.

Елена Любченко мнение эксперта
Окружите себя людьми, которые будут верить в вас, поддерживать ваши начинания, не будут культивировать ваши комплексы, а напротив, будут радоваться вашим победам. Постарайтесь расстаться с теми, кто вас «инвалидизирует», делает беспомощной клушей. И обязательно создайте свою зону покоя — то место, куда вы можете прийти во время жизненных бурь и испытаний. Место, которое успокаивает вас, восстанавливает внутреннее равновесие, дает силы.

Личный фитнес-тренер Маши Ефросининой и Тины Кароль Ксения Слюсарь поделилась с девушками своей точкой зрения на формирование уверенности в себе. Она считает, что создание красивого, здорового, подтянутого тела — путь к повышению самооценки. Ксения рассказала девушкам о семи спортивных шагах к уверенности в себе.

Ксения Слюсарь
Ксения Слюсарь
фитнес-тренер
мнение эксперта
Поборите свою лень, ориентируйтесь на результат, которого вы достигнете только при регулярных и усердных тренировках, мотивируйте себя, поощряйте себя, питайтесь правильно и не останавливайтесь на достигнутом. И поверьте, когда вы увидите результат своей работы, ваша самооценка поднимется настолько, что вы больше никогда не захотите видеть былое отражение в зеркале.

Дизайнер Елена Бурба провела для участниц клуба мастер-класс: она показала вещи из собственного гардероба и рассказала, какой одежде не должно быть места в вашем шкафу, а какая способна поднять вашу самооценку.

Елена Бурба
Елена Бурба
дизайнер
мнение эксперта
Перестаньте покупать вещи не своего размера, даже если они очень красивые или по огромной скидке. Выбросьте откровенно старые вещи, покрытые катышками, даже если их очень любите. И, главное, не держите одежду, с которой связаны плохие воспоминания. Ваш гардероб — отражение вашего внутреннего мира и вашей самооценки.

На протяжении встречи девушки общались с гостями и спикерами, угощались легкими десертами от «Самого Доброго Кафе», пили шампанское и участвовали в конкурсах.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999