Сиквел фильма "Ёлки" будет объемным

Вторую часть комедии подорожает и останется со старым актерским составом.

4 января 2011, 11:12
Новости афиши
Ёлки © kinopoisk.ru

Общий бюджет первых "Ёлок" составил 170 млн. рублей, а на сиквел уйдет почти на 100 млн. больше. Ко съемкам второй серии группа компаний Тимура Бекмамбетова "Базелевс" уже приступила, а выпустить сиквел планируется в декабре 2011 года.

Решение снять 3D продолжение появилось после весьма неплохих сборов в странах СНГ и Прибалтики первой части "Ёлок". За три недели картина получила почти 600 млн. рублей. Наверняка, этот факт возбудил денежный интерес и у актеров из первой части, ведь создатели "Ёлок" обещают, что и во втором эпизоде снимутся Иван Ургант, Сергей Светлаков, Артур Смольянинов, Вера Брежнева, а, может, и Дмитрий Медведев.

Напомним, что действие первых "Ёлок" происходит сразу в нескольких городах России. По сюжету девочка из калининградского детдома соврала своим друзьям, что ее отец – президент России. Чтобы доказать это ей придется вынудить Дмитрия Медведева произнести в своем новогоднем обращении фразу "На Деда Мороза надейся, а сам не плошай". Достичь этой цели ей поможет "теория шести рукопожатий", согласно которой все люди на планете знакомы через шесть человек.

Узнать больше вы можете, прочитав рецензию на фильм "Ёлки".

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999